Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
lana2405• 12 июня 2013
23911
1. кафоточка светло-салатовая. очень приятная. размер С-М.
2. Юбка, пояс ПО 38-39 см, длина 60. сост. новой.
3. Абстракция. ширина резинки внизу 33,5, тянется до 41, общая длина 52 см. размер от S до L. Состояние новой.
В ЛС пожалуйста.
northcarolina• 12 июня 2013
23912
Ложка Tupperware в футляре. Новая.
В личку!
northcarolina• 12 июня 2013
23913
Пудра рассыпчатая с оттенком загара Artistry от Amway. Новая.
Дата производства 01/2011. Срок годности. 36 месяцев.
В личку!
northcarolina• 12 июня 2013
23914
Книги. В личку!
Пропавшие, Тайная вечеря, Парфюмер - проданы.
northcarolina• 12 июня 2013
23915
Книги. В личку!
Фото 2 первая книга продана.
northcarolina• 12 июня 2013
23916
Книги формата А4. В личку!
Вязание - новая.
northcarolina• 12 июня 2013
23917
Комбезик на 6-12 мес., б/у пару раз.
В личку за вашу цену!
Еліза-Ангеліна• 12 июня 2013
23918
Плаття Олд неві 4т, стан нового
Еліза-Ангеліна• 12 июня 2013
23919
Шапочка на 1-3 роки
polinka.opr• 12 июня 2013
23920
Фишер Прайс Америка Новый Волшебный Морской конек в упаковке.Предложения в личку
Еліза-Ангеліна• 12 июня 2013
23921
Топ Олд неві Л, відміний стан
polinka.opr• 12 июня 2013
23922
Шлепки Стильные лицензионные новые Flip Flops SMURFS Love для девочек. Длина стопы 15см. Америка. Предложения в личку
Еліза-Ангеліна• 12 июня 2013
23923
Топ Чілдрен, новий на 5/6 років
polinka.opr• 12 июня 2013
23924
Отдам за Вашу Цену Веселые Музыкальные ключики от Фишер Прайс Новые США Предложения в личку

3 разноцветных ключика на большом пластиковом кольце c вертящимся
шариком-погремушкой:

- синий с прозрачной кнопкой, наполненной цветными шариками. Малыш
нажимает на кнопку и слышит три приятных мелодии;

- желтый с двумя колечками, которые малыш может перемещать по дуге,
развивая мелкую моторику;

- красный, с крутящейся двухсторонней пластикой, по обеим сторонам
веселые картинки.

На каждом ключике смеющаяся мордашка, глядя на которую малыш
сразу улыбается.

Поверхность ключиков продумана и для прорезывающихся зубиков
Вашего исследователя - грызть их сплошное удовольствие! А если
потрясти ключики, игрушка превратится в веселую погремушку.
casoipea• 12 июня 2013
23925
плаття нове р.50
туніка нова р.50-52 за Вашу ціну, в повідомлення дублюйте, тут можу пропустити
дякую
polinka.opr• 12 июня 2013
23926
Отдам за Вашу Цену Американские Пазлы Переливающиеся

Красивая металлическая переливающаяся

коробка и элементы переливающихся

пазлов.

НА ваш выбор:

-Человек-паук(100 элементов)

-Бэтмэн (48 элементов)

-Злые птички(48 элементов) -осталась 1 коробка

Вопросы и предложения в личку
casoipea• 12 июня 2013
23927
шлепки, р.8, нові ,повна стелька 17.5см, від кантіка до кантвка 15см, на етикетці вказано PU
за Вашу ціну, в повідомлення дублюйте, тут можу пропустити
дякую
assollka• 12 июня 2013
23928
Предлагаю свои кожаные босоножки немного б/у (кожа внутри и снаружи)отличного качества и состояния, с супинатором, очень удобные и на широкую ножку тоже подойдут. Ещё с не стёртыми родными набойками .

Размер 40, по стельке - 25,5. Возможен торг илм обмен на босоножки или шлёпанцы БЕЗ каблука, можно танкетка, - 39 размера.

НЕ КИТАЙ, обувь украинского производителя, очень качественные!!!
assollka• 12 июня 2013
23929
Удобные демисезонные ботиночки или с носочком (можно и на тёплую зиму), на шнурках, купленные по каталогу Bonprix Почти НОВЫЕ. Не подошли по размеру. Б/у 2 раза, по стельке 26,5-27 см, длина подошвы - 28 см, 40 размер. Очень мягкие и лёгкие, на любую ширину ножки.

Возможен ОБМЕН на ботиночки-сапожки деми, без каблука, 39 р. (на стопу 25 см.) или Ваша цена.
assollka• 12 июня 2013
23930
Платье или туника, тонкая вязка сиреневого цвета с котами, очень классное - длина -82, шрина-48, на 44-48 размер, тянется), отличное состояние
casoipea• 12 июня 2013
23931
балеточки Центро. нові. Розмір 39--25,5см, по стельці.
в повідомлення
assollka• 12 июня 2013
23932
Туфли RIEKER комбинированые - лакированая кожа + замш, 39 - 25 см. , подходит и на широкую ногу. В хорошем состоянии, всё целое, подошва не стёрта. НЕУБИВАЕМЫЕ!
assollka• 12 июня 2013
23933
Предлагаю свои босоножки , очень мягкие и удобные, мне не подошли в подъёме. 40 р. по стельке -26, качественный кожзам, каблук очень устойчивый, сзади резинка широкая, можно и на полную ножку. Набойки родные , ещё не стёрты!
polinka.opr• 12 июня 2013
23934
Летнее Красивое Платье для девочек с трусиками - Маленькая Золушка.Платье новое, Америка Предложения в личку длина платья от плеча 37 см
assollka• 12 июня 2013
23935
Фото 1 - Т/в - Armand Basi In Red 100 мл., лицензия, в упаковке,(без 5-6 мл)

Фото 2- Туалетная вода Twilight , остаток из 60 мл,без упаковки (без 5-6 мл)
Ваша цена или обмен!!!
casoipea• 12 июня 2013
23936
майка Трікобакх, нова р.48-50
дякую
Еліза-Ангеліна• 12 июня 2013
23937
Босоніжки, шкіра, б/у 1 раз, з мигалками. по устілці 17 см.
casoipea• 12 июня 2013
23938
вітровка двостороння, р.2-4роки, нова
дякую
Ясина мама• 12 июня 2013
23939
Ответ дляp-glory
Яка тканина?
візкоза
polinka.opr• 12 июня 2013
23940
Америка Новые Босоножки Принцесса от Диснея Эксклюзивные Красивые Лицензионные. Вопросы в личку

Ребенок будет в восторге, они в жизни намного лучше чем на фотографиях, элегантные, аккуратные на ножке, лицензионные(а значит качественные) и главное светятся при ходьбе, чем будут привлекать взгляды других маленьких Принцесс. Длина стопы 12,5 см.