Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
н а т а ш а• 30 апреля 2013
КЛАССНЫЕ ШЛЁПКИ НАТУР ЗАМШ,ВНУТРИ КОЖА 23СМ ПО СТЕЛЬКЕ НА УЗКУЮ НОГУ
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
Удалено администрацией
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2013
по стельке 25,5см, новые. на узкую ногу и средней полноты
Tchibo-Exclusive• 30 апреля 2013
детские очки авиаторы Некст, до 7 лет, как мальчику так и девочке
darly• 30 апреля 2013
Одежка для девочки от 1 до 3х лет. Есть много всего :)
nata26121• 30 апреля 2013
Танцепесенная ответьте мне пож.про босоножки детские
Smesharik• 30 апреля 2013
Размер 44-46
Kisskina_mother• 30 апреля 2013
Ищу пояс желтого цвета лаковый, может у кого есть не нужный...предложите в ЛС))
Ясина мама• 30 апреля 2013
Плотний твідовий піджачок,розмір С-дуже хороший стан
Платтячко-бандо,розмір С-М,гарно і для животика,дуже хороший стан
туніка,розмір 42-44,трошки повідклеювались паєтки,в носці не помітно
Первоклашка Я• 30 апреля 2013
Ответ дляЖаннет22
босоножки на девочку 15 см по стельке, за вашу цену
20 грн?
Проработник• 30 апреля 2013
23 р-ра по стельке 14см, в босоножках есть нюанс в подошве на пятке протерлась подошва
VAKULKA• 30 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
Грн 40?
Tchibo-Exclusive• 30 апреля 2013
женские очки с немецкого сайта, брали 4 пары, 2 оставляю, 2 на продажу за вашу цену, новые в футлярчике.
Виниловая пластинка• 30 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Вопрос: обязательно отдавать за первую названную цену ?
Если цена устраивает - отдавайте. А то прям запугали всех)))))
Жаннет22• 30 апреля 2013
сумка большая за вашу цену, есть пятна внутри и на дне с внешней стороны небольшая дырочка протертая
Вафелька• 30 апреля 2013
девочки,будьте адекватны
Брюльтик• 30 апреля 2013
Ответ дляВафелька
девочки,будьте адекватны
эээ , Вы же эти вещи дарили на советчице....
н а т а ш а• 30 апреля 2013
КРАСИВЫЕ ФУТБОЛКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
АлиНаКиев• 30 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
Красивые вещи для девочек,Ф4-5 НОВЫЕ
Какой размер фото 3 и фото5?
nponomar• 30 апреля 2013
Предлагаю наши костюмы и курточки на девочку ростом до 92см(если стройненькая, то можно и дольше):

ф1 костюм зимний. состояние хорошее, все работает. Потертостей, дыр и пятен нет. носили до роста 90см прим., если худенькая девочка можно и дольше. Заменен замочек на комбенизоне, на курточке все работает. На куртке есть отстегивающаяся меховая жилеточка, плащевка плотная, не продувается и не промакает. Утеплитель хороший.
ф2 Дубленочка в идеальном состоянии, привезена со Штатов,все рабочее, пятен и потертостей нет. Реальный цвет-темный шоколад с сиреневым мехом, очень стильно смотрится. На бирке странная метка 3 года, но в год это было пальтишко, в 2 отличная куртка, может кому и до трех подойдет.
ф3 шапка зимняя двойная состояние очень хорошее .
ф4 костюм демисезонный. Также привезен со штатов. куртка на утеплителе+флис (т.е от -2 можно носить спокойно) штанишки на тоненьком синтепоне. цвет бордовый красивый, пятен и потертостей нет, все рабочее. По бирке 24мес. Под него есть деми ботинки вишневого цвета в отличном состоянии.
ф5 очент нарядная белая курточка на тонком утеплителе (демисезонный вариант). По бирке 92см (я бы сказала до 92см) Есть ньюанс-некоторые стразики отклеились, но это не бросается в глаза, т.к. она вся блестит.
Ясина мама• 30 апреля 2013
дівчинці на 3-4 роки, в ідеальному стані
туфельки 16 см стелька, шкіряні,розмір 8 американський,чуть подерті носочки
Иванка Бур• 30 апреля 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
Удалено администрацией
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
Удалено администрацией
н а т а ш а• 30 апреля 2013
МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ 30/32 СОСТОЯНИЕ НОВЫХ,ДЛИНА 106СМ
ALEKSAMAR• 30 апреля 2013
Ответ дляFairytale
за 20грн отдадите?
Жаннет22• 30 апреля 2013
Летние наборы для девочки 2-4 лет
штанишки велюр Дисней на 2-3 года в отличном состоянии
Ясина мама• 30 апреля 2013
Нові леггі в сеточку,темно-сині,розмір 1-2
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
в верху написано ,что ссылки можно выложить
darly• 30 апреля 2013
Женские вещи 44-48 за вашу цену.
Проработник• 30 апреля 2013
рубашечки George и Early Days на возрост 6-12мес. за вашу цену