Директор Пляжу• 04 июля в 09:40

Вперше в житті їду на море

Що необхідне взяти з собою?
Одягу беру мало, не ношу багато.
Якось ходжу майже в одному і тому же.
Ліки беру бо приймаю дещо на постійній основі.
А ще що треба ?
Морская свинка• 04 июля в 11:18
Ответ дляУси Пуси
Ні ви не ляпнули ви висрались. Це різні речі. І висрались нездорові людині, самоствердилися на чужому житті. Це мерзенно, насправді. А гірше те що ви навіть власної мерзенності не усвідомлюєте.
А ви встали в те, що я висрала
Я не читаю вас, можете не тужитись

ЛеньГуглить_правда• 04 июля в 11:19
Ответ дляМорская свинка
А ви встали в те, що я висрала
Я не читаю вас, можете не тужитись
А можна Вас не читати в цій темі? Вельми дякуєм. Прощайте
Уси Пуси• 04 июля в 11:20
Ответ дляМорская свинка
А ви встали в те, що я висрала
Я не читаю вас, можете не тужитись
Я відмию своє взуття, а вам ще з гімном жити, щодня. Ви його носій. Я вийду з теми а ви так і залишитесь смердіти в ефір.
ЛеньГуглить_правда• 04 июля в 11:21
По темі - страховку зробіть обов´язково
Морская свинка• 04 июля в 11:21
Ответ дляУси Пуси
Не зайобуйте
Уси Пуси• 04 июля в 11:21
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Уси Пуси• 04 июля в 11:22
Ответ дляМорская свинка
Не зайобуйте
Удалено администрацией...
Можу брикнути• 04 июля в 11:23
Подстилку на пляж, пляжное полотенце, купальник, крем от солнца и Пантенол, маленький электрочайник если едете не на все включено, веревку и пару прищепок, на случай если не будет сушилки для вещей, книгу, сим карту с интернетом, интернет в номере может быть платным, аптечку, шляпу, парео, мыло и шампунь если не нравятся отдельные минипаки
Морская свинка• 04 июля в 11:24
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...

В кого тако було• 04 июля в 11:24
Ответ дляДиректор Пляжу
Болгарія
СПФ, після засмаги, спрей від комарів, три купальника, два парео, шляпу, кілька сонцезахисних окулярів, пару сарафанів, пʼять футболок, шорти, щось тоненьке з рукавом. Набір для сну, білизна. Гарний кондиціонер для волосся, аптечку, догляд за обличчям та тілом в тревел форматах. Одноразові тапки для номеру, якщо в готелі не дають, взуття на пляж, зручне взуття типу спортивні босоніжки для прогулянок.
Вологі та сухі серветки, санітайзер для рук, пачку вологого туалетного паперу, він і в дорозі стане у нагоді.
Термокружка - і в дорозі згодиться, і в неї зручно просити наливати коктейлі в барі, вони довше залишаються холодними.
Зарядка, павербанк.
Документи, гроші.
Квітнева Іванівна• 04 июля в 11:29
Ответ дляKhmelnichanka
Та прямо.
Чорне море - прекрасне.
Звичайно, ніхто не порівнює його з Мальдівами, але й зафукувати теж не потрібно.
Тисячі людей щороку іїздять саме на Чорне море - і задоволені.
Только вы почему-то Канарские острова рассматриваете и другие курорты заграничные,а не Чёрное море
В кого тако було• 04 июля в 11:28
Ответ для7_кг_рыбы
Чтобы потом вспоминать отдых, а не таскание за собой здоровой торбы на колесиках
Я ,покупая все необходимое по месту, по сути оплачиваю свое путешествие налегке.
Интересно, когда и куда вы в последний раз путешествовали? С мамой в Бердянск 40 лет назад?
Сидит скуф с очевидными девиациями на женском форуме, время от времени фотографирует свой убогий интерьер и убогие объедки, и рассказывает сказки про «путешествия налегке»😂😂😂
7_кг_рыбы• 04 июля в 11:29
Ответ дляВ кого тако було
И вам добрый день )
Лівий Локіть• 04 июля в 11:31
Автор, возьмите с собой рубашку, которую не жалко, чтобы плавать в ней, если обгорите в первый же день. Это из личного опыта, бо я сколько кремом не мазалась спф 70, все равно обгорела, и рубашка очень выручила. А так, парео обязательно на плечи, как только вышли из воды, плечи сгорают очень быстро, особенно если до этого мало были на солнце.
ЛеньГуглить_правда• 04 июля в 11:31
Ответ дляВ кого тако було
Как и дама, которая фукает на Болгарию. Ну не может человек, который регулярно ездить в отпуск быть настолько наполнен коричневым негативом.
7_кг_рыбы• 04 июля в 11:36
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я ? Негативом?))
Посмотрите на эту хотя бы тему. Половина уже перегрызлись. Я же , слова плохого никому не сказал))
7_кг_рыбы• 04 июля в 11:37
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Блин вам показать визу в паспорте что-ли
автор Директор Пляжу • 04 июля в 11:38
Ответ дляКвітнева Іванівна
Полотенце или покрывало на пляж, накидки, купальники,шляпа или кепка, шорты, пару сарафанов, футболки, майки, крем, мыльно-рыльное в маленькие бутылочки,косметика, чем пользуетесь, крем с спф, Пантенол,две три пары обуви, прищепки, бельё,павербанк,влажные салфетки,еда в автобус,книгу, если читаете, накачать фильмы в дорогу,мелкие евро.
Если что-то забудете, там докупите
Все приготовила по вашему списку )
Парова машина• 04 июля в 11:41
Ответ дляДиректор Пляжу
Болгарія
Запас энтеросгеля

Парова машина• 04 июля в 11:41
Ответ дляЩепотка_совести
Поздравляю Вас! Хорошего отдыха! Не слушайте никого-первый отдых за границей всегда интересен!
Курица не птица, Болгария - не заграница
Парова машина• 04 июля в 11:43
Ответ дляКукусикиииииии
Нащо мужик роздає поради жінкам?
Ви сексистка?
До лікарів теж ходите по статевій ознаці?
Квітнева Іванівна• 04 июля в 11:44
Ответ дляПарова машина
Я в первое лето войны поехала автобусом с мамой,детьми, подругой и ее сыном. Мы отдохнули замечательно, это такая радость была. Тут только брать хорошее настроение с собой
Квітнева Іванівна• 04 июля в 11:45
Ответ дляПарова машина
Ви сексистка?
Так он херню вечно пишет
Парова машина• 04 июля в 11:46
Ответ дляКвітнева Іванівна
Так он херню вечно пишет
Здесь 75% херню пишет. Но в данном случае человек выражается рационально
Khmelnichanka• 04 июля в 11:48
Ответ дляКвітнева Іванівна
Я вот как раз сейчас и Черное море рассматриваю на сентябрь.
Минуту назад мониторила варианты на букинге ))))

И Балтику, если на август.
И другие моря - если на октябрь )))))).
И я с удовольствием отдвхала раньше и в Черноморске, и в Затоке и на Азове.
И обожаю наши моря.
Но в старпосте речь не обо мне.
Человек УЖЕ едет именно на Черное море.
И совета просит конкретного, а не обесценивающего его выбор.
Потому что какой смысл советовать Канарские острова, если реальность - иная?
Я, кстати, на Канары тоже точно не полечу: врачи запретили дочке долгий перелет.
Так что выбираю из другого списка, в котором есть и Болгария )))))
7_кг_рыбы• 04 июля в 11:47
Ответ дляПарова машина
Ви сексистка?
Что ,съели ?)
Вот женщины и они хотя бы понимают мою точку зрения
В кого тако було• 04 июля в 11:48
Ответ дляПарова машина
В чем рациональность человека? В засорении эфира своими сказками про путешествия налегке?
Вообще, что может быть рационального в мужике, который целыми днями тошнит на Советчице?
7_кг_рыбы• 04 июля в 11:50
Ответ дляВ кого тако було
Какими целыми днями, вы ничего не попутали? Если я когда никогда раз в неделю сюда захожу это часто чтоли
ЛеньГуглить_правда• 04 июля в 11:55
Ответ для7_кг_рыбы
Вчера были в теме про поезд. И сегодня тоже тут. Вы так и на отдых ездите, как тут бываете ’раз в неделю’? Зачем брехать даже в таких мелочах?
Teonaa• 04 июля в 11:56
Ответ для7_кг_рыбы
Зачем что то брать кроме денег, телефона и документов?))
Може голою щоб не бігати? Чи не обгоріти.