Директор Пляжу• сегодня в 09:40
Вперше в житті їду на море
Що необхідне взяти з собою?
Одягу беру мало, не ношу багато.
Якось ходжу майже в одному і тому же.
Ліки беру бо приймаю дещо на постійній основі.
А ще що треба ?
Одягу беру мало, не ношу багато.
Якось ходжу майже в одному і тому же.
А ще що треба ?
Усатая полосатая• сегодня в 09:45
Ответ для7_кг_рыбы
Зачем что то брать кроме денег, телефона и документов?))
Чтобы после приезда не бежать сразу по магазинам
Директор Пляжу
• сегодня в 09:45
Ответ дляУсатая полосатая
Солнцезащитный крем, крем от ожогов, шляпу, очки
Це є.дякую
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 09:45
Ответ для7_кг_рыбы
Может, чтоб не покупать на месте купальники, трусы и сарафаны?
ПочтальЁнша• сегодня в 09:45
Купальник, Панама, солнцезащитный крем, шлепки, подстилка, сумка и очки)))
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 09:47
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так это же и так очевидно, что надо брать. Рубашка от солнца с длинными рукавами пригодится, если Турция и будут экскурсии, то можно еще платок захватить.
Щепотка_совести• сегодня в 09:50
Поздравляю Вас! Хорошего отдыха! Не слушайте никого-первый отдых за границей всегда интересен!
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 09:53
Ответ для7_кг_рыбы
Туалетной бумаги ещё запас возьмите. Чтобы не тратиться, бо ’там она дороже’
Дезодорант в Болгарии таки дороже.)
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 09:53
Ответ дляЩепотка_совести
Замечательно, задать вопрос и не слушать никого.)
Щепотка_совести• сегодня в 09:54
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Уже все правильные ответы дали, а дальше что-обкакивать человеку отдых?
Дівчина заглядєніє• сегодня в 09:54
Книжку на пляж, одежду пляжную если не загораете, дежурную аптечку.
Квітнева Іванівна• сегодня в 10:01
Полотенце или покрывало на пляж, накидки, купальники,шляпа или кепка, шорты, пару сарафанов, футболки, майки, крем, мыльно-рыльное в маленькие бутылочки,косметика, чем пользуетесь, крем с спф, Пантенол,две три пары обуви, прищепки, бельё,павербанк,влажные салфетки,еда в автобус,книгу, если читаете, накачать фильмы в дорогу,мелкие евро.
Если что-то забудете, там докупите
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:58
Воды с запасом, читаю,как наши люди долго стоят а автобусах на границе с Румынией (
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:59
Возьмите в автобус покрывало или лёгкий плед, его перед границей стелят на траве и лежат на нем.
Пусть вам повезет
Голубая фишка• сегодня в 10:02
Ответ дляДиректор Пляжу
Це є.дякую
Купальники брать, тапки на пляж , какую - то накидку на купальник. Если шезлонгов не будет , то берите коврик , нвкотором будете лежать. Можно зонт пляжный.
Голубая фишка• сегодня в 10:02
Ответ для7_кг_рыбы
А что , так трудно купить?
А зачем покупать , если всё это уже есть ?