Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 2
  • 1923
katy_smile• 02 мая 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
шорты для девочки F&F Ангия размер 98-104 3-4 года новые
За 40 грн. отдадите?
н а т а ш а• 02 мая 2013
Новая туника большого размера
borsuk-lena• 02 мая 2013
Продам за вашу цену.
Все вещи р.48, состояние отличное.
1.Кардиган вязанный.
2.Жакет цвет светло-кофейный в тонкую белую полоску, на подкладке.
3.Футболка.
4.Жакет черный, ткань плащевка.
Nikimarishka• 02 мая 2013
Может есть тут рукодельницы...
Машинка Украинка, однофонтурная, состояние отличное. Перед продажей отнесли мастеру для наладки. Были проблемы со счетчиком рядов - был заменен на новый. Все, что входит в комплект - указано на фото. Если нужны дополнительные фото - спрашивайте.
Пожалуйста, вопросы в личку
н а т а ш а• 02 мая 2013
НОВЫЕ ШОРТИКИ НА ДЕВОЧКУ 3-4 ГОДА АНГЛИЯ
милана• 02 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Фото 5 на який розмір?
М
ira ivany• 02 мая 2013
ваша цена??????????
ira ivany• 02 мая 2013
ремешок шкиряний за вашу цену
Еліза-Ангеліна• 02 мая 2013
Ответ длямилана
М
Дякую, будуть малі.
милана• 02 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Дякую, будуть малі.
borsuk-lena• 02 мая 2013
Продам за вашу цену.
Ветровка мужская,почти новая(одета пару раз),р.52
Все вопросы в личку - за темкой не слежу.
katrin_hom• 02 мая 2013
Очень красивый сарафанчик на девочку 1,5-2 года-рост 92(так на бирке написано),но реально можно и больше.Вельвет с красивыми яркими,цветными вышивками и цветными пуговицами.Смотрится супер!!!
Длина-45 см
От подмышки до подмышки-29 см.Состояние отличное-без пятен,без дырок.
милана• 02 мая 2013
Кошелек рибок
Astasha• 02 мая 2013
Шапочки своей дочери, ношены мало, пятен-дырок нет, состояние хорошее, все производства Польши:

фото 1: шапка без завязок с цветочками, размер 42-44-46;
фото 2: две шапочки на завязках с ажурной вязкой на теплую весну, размер пишет 42-44, но реально до 46 (шапка с кошкой продана).
Вопросы в лику.
милана• 02 мая 2013
Лот для девочки пенал Дисней, пояс , цепочка с кулоном
Astasha• 02 мая 2013
Продам костюм пиджак-юбка, в отличном состоянии. Цвет как на фото, оранжево-морковный. Размер указан европейский 36 (наш 42, английский 10). Не секонд, покупался за границей. Дефектов нет (пятен, зацепок, потертостей) нет. Пиджак застегивается на молнию, у юбки сзади распорка, застегивается сзади на молнию и пуговицу. Состав - 50% полиэстер, 50% вискоза, ткань фактурная (не гладкая, видно на фото, 3). И пиджа, и юбка на подкладке. Смотрится очень стильно. Продаю его только потому, что уже мал.

Замеры пиджака: длина по переду 60 см, по спинке 64см (пошив такой, что по спинке чуть длиннее), ширина подмышками 44см, ширина в плечах 40 см, длина рукава от плеча 56см, плечо 15 см.

Замеры юбки: длина 51см, ширина в поясе 34см, ширина в бедрах 47,5см, распорка сзади 12,5см.
Вопросы в личку.
н а т а ш а• 02 мая 2013
Красивый купальник 6лет,Америка
malusia• 02 мая 2013
косметичка
рубашки
кофточки
Astasha• 02 мая 2013
Продам штанишки для девочки или мальчика на разный возраст, все в хорошем состоянии:
фото 1: штаны-бриджи George 6-9 месяцев (длина 37см, шаговый 18см) .
фото 2: штаны унисекс крупный вельвет Next 12 мес. (длина 41см, шаговый 23см) на трикотажном утеплителе
фото 3: штаны мелкий вельвет, легенькие с вышивкой Adams р.92 (длина 45см, шаговый 28см)
фото 4: штаны унисекс Topolino р.80 (длина 42см, шаговый 25см)
фото 5: лосины Early Days 12-18мес (длина 43см, шаговый 30 см)
Вопросы в личку.
н а т а ш а• 02 мая 2013
Девочки,предлагаю Вам классные летние кроссы ASICS,дышащие,очень лёгкие и красивые,26см по стельке,за адекватную цену,лучше в личку
милана• 02 мая 2013
Характеристики товара:

Длина по стельке: 24
стильные .качественные .37разм стелька 24см.на 1 есть царапинка ели заметная у подошвы .как не пыталась сфоткать так и не удалось
malusia• 02 мая 2013
футболка на парня размер м
ветровка женская хл
шлепки 37 размер
кофточка размер с

все в личку плиз)))
La vera• 02 мая 2013
Девочки,трусики отличное качество-Берак,турция
Осталось-4шт-высота-22см,ширина-25см,предлагайте цену,забирайте
н а т а ш а• 02 мая 2013
Красивый новенький пеньюарчик
La vera• 02 мая 2013
Последняя пара-36р,новые,верх-кожзам,подошва-полиуриетан
Еліза-Ангеліна• 02 мая 2013
Босоніжки по устілці 25 см
La vera• 02 мая 2013
Девочки,сняли бронь с регланчика,забирайте-6,7л
н а т а ш а• 02 мая 2013
КЛАССНЫЕ СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ НА ПАРНЯ 9-12 ЛЕТ
н а т а ш а• 02 мая 2013
На парнишу 9-12 лет
La vera• 02 мая 2013
Классные,белые котоновые брючки,состояние отличное,носила очень мало
пот-41,поб-47см,хорошо садятся по фигуре,тянутся умеренно