Малая еще та• 12 октября 2015
Не вожу ребенка в гос. поликлинику, чем это грозит?
3 года назад переехали жить в другой город, карточку забрала на руки, а в другой поликлинике на учет не стали - обращаемся к платным врачам при необходимости (все обследования по возрасту есть - просто для себя, чтобы быть спокойными), но в карточке ни одной записи за 3 года.
Чем-то это грозит? (Садик - частный, ничего не требуют).
Малая еще та
• 12 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
Ничем
Вам скучно, решили создать проблему на ровном месте?
Ну мало ли - может в школе потом что-то смотреть будут
ДелиВерка• 12 октября 2015
Нічим не грозить, тільки як треба буде лікарняного, все одно прийдеться звертатися до держ. лікаря.
Ниф_ниф• 12 октября 2015
Не знаю. Я например наоборот стараюсь чтобы все данные про болезни были записаны в карточку.
Почему в частной вам не пишут?
Например анализы и болезни, чтобы в случае чего другой врач видел чем болел и какие были предыдущие анализы.
Честно таких как вы не понимаю.
Почему в частной вам не пишут?
Честно таких как вы не понимаю.
Янка-угомонись• 12 октября 2015
есть частные клиники,где за деньги пройдёте медкомиссию в школу
в нашем городе 1600 грн,приходите ко всем врачам в назначенный час и готовая комиссия
без прививок берут,только надо заключение иммунолога и фтизиатра(манту проверят или снимок принести)
Малая еще та
• 12 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Покупала 1 раз за 3 года у знакомого
Страхованная• 12 октября 2015
Ничем, сейчас никому-ничего не надо! У меня сын 3 года не был у участкового педиатра, думаете кто-то поинтересовался где ребёнок, что с ним. При этом ходили в гос.садик справки брали в другой поликлинике, не по месту регистрации.
ДелиВерка• 12 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
Покупала 1 раз за 3 года у знакомого
ну от і всі проблеми.
Малая еще та
• 12 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Почему в частной вам не пишут?
Честно таких как вы не понимаю.
Почему в частной вам не пишут?
Честно таких как вы не понимаю.
У нас ттт не было необходимости - ну о чем врачу скажут 2 простуды в год
Малая еще та
• 12 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо, буду знать
Аноним Секретарь• 12 октября 2015
Здоровье ребенка это проблема его родителей. Врачам по-фигу..........
Ответ дляДелиВерка
Нам в частной клинике и больничные открывают, без проблем. Если клиника универсальная, а не просто лаборатория, то их лицензия им дает право выдавать бланки больничных. Смысл тогда в такой клинике, если больничные все равно идешь колядовать в гос клинику?
Янка-угомонись• 12 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
нам педиатр вообще сказала все нужные бумаги и обследования ксерить и у себя дома хранить, много случаев что и карточки теряются
я все узи,кардиограммы.. то что болели ветрянкой и т.д. храню дома
у нас несколько карточек,одна- обычная поликлиника, вторая -Резника(там у них свои напечатаные тетради),третья- частный свой врач
3@йk@• 12 октября 2015
В школе захотят вашу медкарту со вписанными прививками,просто потом купите и все
А больше ничего такого в этом нет
к.Буланова• 12 октября 2015
автор, ну чем это может грозить?
вы вправе выбирать себе и детям врача, какого пожелаете. хоть в госклинике, хоть в частной.
в госклинике была с ребенком один раз, в месяц. первый и последний раз. больше туда ни ногой.
Малая еще та
• 12 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
автор, ну чем это может грозить?
ну может соцслужбы могут интересоваться
Помогалочка• 12 октября 2015
Посещали поликлинику до 1 года ( точнее до 9 мес. ) и все, после забрала карту и забыла о них. Анализы и педиатр в частном порядке, все вклеиваю в карту. Все прививки изначально платные, каждый раз после прививки делала ксерокопию бланка и он вклеивался в нашу карту + оригинал записи в прививочной карте). Был момент год жили в Беларуси, там врачи обычной поликлиники все записывали в нашу карту ( она моя, инфа о заболеваниях там должна быть, а не кочевать по 100500 картам частных клиник). Что там себе думает наш участковый педиатр это его проблемы.
к.Буланова• 12 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
ну может соцслужбы могут интересоваться
пусть интересуются, сколько им влезет.
я в своем праве.