пышка_мышка• 12 октября 2015

А вы ложите или забираете?

Народ вы ложите депозиты или забираете? Можно комментировать, если есть, что сказать?
Результат:
вже голосів: 429
205 (47.79%) Нет депозита, лучше дома пусть будут
127 (29.6%) Результат
59 (13.75%) Есть депозит, не переживаю
27 (6.29%) Есть депозит, но очень переживаю
11 (2.56%) После выборов положу
Апофиозная• 12 октября 2015
было б шо ложить

Дружная семейка• 12 октября 2015
а если по теме, то забрала депозит еще в начале майдана. сейчас все стремно: и на депозите держать страшно, и дома в чулке.
автор пышка_мышка • 12 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Да, в двух других нам все выдали без проблем, теперь вот ждем, что и здесь все решиться.

Удачи, я просто еще не слышала, чтобы ощад не выполнл свои обязательства
Апофиозная• 12 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Если Приват кирдыкнется, то получите через год свои 9 тыс, оно того стоит, та копейка?
а он таки кирдыкнется - все к тому топает
автор пышка_мышка • 12 октября 2015
Ответ дляДружная семейка

Ага и хочется и колется
Пугачиха• 12 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
есть. но вопрос его употребления очень спорный.
2 класс откройте и посмотрите. Вопроса спорного нет, так как нет такого слова. Из темы ушла, не интересно.
автор пышка_мышка • 12 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ну да. главное, не покласть в слишком укромное место - а то вообще не найдешь )))) и да, пишите правильно! ’на депозит ПОКЛАСТЬ’!

Ну зато есть о чем поговорить, хоть и не по теме, да

Pogotowie• 12 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Ложите... Планшет правит или в темноте пишете?

думаете, это планшет правит с кладем на ложим?)
САМ_ТАКОЙ• 12 октября 2015
Я собираюсь заначку положить в Ощад, на три года. Пару тысячь- копейки,но зато знаю что будет за что сына в школу собрать
4udik• 12 октября 2015
Мы ’ложим’, но не в Украине)
Чики-брык• 12 октября 2015
в нашей стране возможно абсолютно все, только нет гарантии что тебе повезет!
автор пышка_мышка • 12 октября 2015
Ответ дляЧики-брык

Согласна
Санта Барбара• 12 октября 2015
У меня очень мелкие суммы в разных банках
Собралась копеечка - занесла на депозит
Переживают, когда дома наличка
Санта Барбара• 12 октября 2015
Переживаю
автор пышка_мышка • 12 октября 2015
Ответ дляБабулька
У меня малой во втором классе никогда ложите не скажет

Молодец, а по теме
Санта Барбара• 12 октября 2015
А что с курсом? Кто обьяснит? Сегодня скакнул опять...
Хочу чуть поменять
Когда лучше?
Лентяечка• 12 октября 2015
До 4000$ на человека в более-менее надежных ( крупнейших ) банках - можно не переживать.
Забирать есть смысл, если суммы больше, и раскладывать по разным банкам. Хранить дома - страшно.
Начальник Анонимов• 12 октября 2015
Куда там кладем( и так денег на еду не хватает(
Чики-брык• 12 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
Собралась копеечка - занесла на депозит
Переживают, когда дома наличка
за публем потянитесь, а останитесь с бубликом

ФрекенБок• 12 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Вы это серьёзно, про ПОКЛАСТЬ? Это на каком языке?
Чики-брык• 12 октября 2015
а точнее с дыркой от бублика)))))
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляЧики-брык
что-что?
Любимка-анонимка• 12 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Дело в том, что договор был оформлен еще в зоне АТО, потом было переоформление, летом решили полностью снять, обещали в течение месяца позвонить и назначить дату. Но на этом все и остановилось. Постоянно приезжаем, а толку пока 0.

Моя мама оформляла депозит в Луганске в Ощадном банке в 2012 году. Закрыла его спокойно и без проблем в Одессе в сентябре 2015 .
Королева красоты• 12 октября 2015
Ответ дляПугачиха
почитайте исследования филологов на эту тему. мое развитие не остановилось на уровне второго класса)))
Брехушка• 12 октября 2015
Автор, не рыпайтесь пока. После выборов, вообще не понятно, что будет. Придут новые-что будут мочить неизвестно. Не рискуйте. Сами еле забрали во время ’майдана’, ночами не спали, не советую, из личного опыта, потом вложили в недвижимость. Сейчас спокойны- ’пристраивать’ нечего
Нога на ногу• 12 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка

Не придирайтесь, у нас не урок русского языка

Опять двадцать пять! К вам не придираются. Спасибо бы сказали,что исправляют. Нельзя кичиться неграмотностью.
автор пышка_мышка • 12 октября 2015
Ответ дляБрехушка

Да, я утром все иду ложить, потом не страшно, а вдруг, что, там тех денег...
Нога на ногу• 12 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

РешиТСЯ
автор пышка_мышка • 12 октября 2015
Ответ дляНога на ногу

Спасибо, учту, но тут еще выясняют как правильно
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляБрехушка
Так можно кратковременный депозит оформить
До выборов как раз
У автора, как я поняла, сумма не космическая

У меня депозиты и депозитами сложно назвать
Кто-то за ужин такими деньгами расплачивается