пышка_мышка• 12 октября 2015
А вы ложите или забираете?
Народ вы ложите депозиты или забираете? Можно комментировать, если есть, что сказать?
Результат:
вже голосів:
205 (47.79%)
Нет депозита, лучше дома пусть будут
127 (29.6%)
Результат
59 (13.75%)
Есть депозит, не переживаю
27 (6.29%)
Есть депозит, но очень переживаю
11 (2.56%)
После выборов положу
пышка_мышка
• 12 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Уже 3 месяца не могут выдать:(
А какой банк?
Редиска Я• 12 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ощадный
Брехня.
Как раз три месяца спокойно назад забирала депозит.
РозаЛюксен• 12 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
Брехня.
К сожалению, это правда. Уже три месяца ждем.
Не куру• 12 октября 2015
автор, я же решила, что тест на грамотность ) и не смогла понять до открытия темы, а почему забираем, а не кладём )
по теме: забрала деньги из ощада и проминвеста 5 месяцев назад, и пока депозиты не открываю.
РозаЛюксен• 12 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка
Странно, на них не похоже
У нас всегда было больше доверия к гос.учреждениям, к тому же с Ощадным уже не первый десяток лет, но, к сожалению, сейчас такая проблема.
пышка_мышка
• 12 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А, что говорят?
Спасатель Малибу• 12 октября 2015
Не могу забрать с января из ФиКа, но если в стране все устаканится лет через -надцать, то опять бы положила куда-нибудь.
В танке• 12 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Ложите... Планшет правит или в темноте пишете?
Смысл понятный?
РозаЛюксен• 12 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка
А, что говорят?
Дело в том, что договор был оформлен еще в зоне АТО, потом было переоформление, летом решили полностью снять, обещали в течение месяца позвонить и назначить дату. Но на этом все и остановилось. Постоянно приезжаем, а толку пока 0.
пышка_мышка
• 12 октября 2015
Ответ дляНе куру
Не придирайтесь, у нас не урок русского языка
Бабушка-байкерша• 12 октября 2015
Лежать гроші в Приваті, руки чешуться забрати, але хочеться щоб копійка набігла, тим більще що сумма 50 тис дол, смисл щоб дома лежали? Думала побробити по іншим банкам рознести, а нема куда нести.
Дружная семейка• 12 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мы кладем...
а вы ложите?... а потом, наверное, вылаживаете?
ну деньги ведь слаживают или отлаживают перед тем, как на депозит положить, так что все правильно)))
пышка_мышка
• 12 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Насколько я знаю, переводили в Украину и снималм депозиты
сЛАдКОежКА• 12 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
ну да. главное, не покласть в слишком укромное место - а то вообще не найдешь )))) и да, пишите правильно! ’на депозит ПОКЛАСТЬ’!
А Я Самая Самая• 12 октября 2015
А где ’свой вариант’? Я не кладу и не забираю: с банками в азартные игры не играю.
РозаЛюксен• 12 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка
Да, в двух других нам все выдали без проблем, теперь вот ждем, что и здесь все решиться.
Спасатель Малибу• 12 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Если Приват кирдыкнется, то получите через год свои 9 тыс, оно того стоит, та копейка?
пышка_мышка
• 12 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Это точно
Королева красоты• 12 октября 2015
Ответ дляПугачиха
ЛОЖИТЕ - нет такого слова в русском языке!!!
есть. но вопрос его употребления очень спорный.