Уси-пуськи• 12 октября 2015

А вы сразу поняли кто это?

Не видела ее лет пять точно, если бы не было подписано и не поняла кто это
Попадалочка• 12 октября 2015
Ответ дляВероятненько
была обычная круглолицая девочка, сельской внешности, стала красотка. Все кто видит в ней уродку, это необъективный взгляд, это взгляд зависти и желчи. Она хороша и с этим трудно поспорить
в ее колхозности был шарм! а стала засушенная мумия среднестатистической блонди! у меня знакомая так же выглядит. так той уже 30. а все селфится с ’куриной жопкой’

Очень-очень• 12 октября 2015
сплошной фотошоп
что там можно понять по этим фотографиям?)
ЗаведУющая• 12 октября 2015
Ответ дляВероятненько

ну если для вас гумоноид - это красиво - спорить с вами не буду. Есть много красивых девушек - а она реально страшко... ИМХО.
Таракашечка• 12 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да, точно;)) Алина Зверева))

и я с вами.
только поняла по второй фото-ху из ху
автор Уси-пуськи • 12 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

и я с вами.
только поняла по второй фото-ху из ху

А мне наоборот показалось, что по первой более менее понятно)
автор Уси-пуськи • 12 октября 2015
Ответ дляВероятненько

Если бы мы могли узнать какой она была бы без этого всего, то можно было и поспорить
Блондинка в Шоколаде• 12 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а мне нравится как она выглядит
в 100 раз лучше чем было! Она себе мужичка нашла который с головой дружит, видно он ее вычухал из недалекого детства.
А поговорить?• 12 октября 2015
ну вот что она была некрасивая? она была Живая, а теперь пластиковая кукла....
Интеллектуальные оладьи• 12 октября 2015
Мне как-то она больше темненькой и пухленькой нравилась.

Стильная штучка• 12 октября 2015
А Лорак что сделала? Она меня прям пугает, другое лицо
кнопкодав• 12 октября 2015
Ответ дляВ танке
А что это за пигментные пятна на руке?
Мукла(
Тату хной... Какие пятна? Она молодая девочка.
Регионщица• 12 октября 2015
Урод!!!!!!!!
Манька Галченок• 12 октября 2015
развидеть это... во что она превратилась (((
С перепою• 12 октября 2015
Блин девочки, как это можно назвать красивым. Она потеряла свою индивидуальность, стала ’как все’. Этих барышень скоро фиг различишь, все как с конвеера, ну зачем? Она же не была уродиной, шок(((.
SolarLife• 12 октября 2015
Я вообще не понимаютех кто говорит ч о она норм выглядит.

Это же ужас.
В таком возрасте сколько операций.
И явно не на пользу.
Что с ней через 10лет будет?!
Женщина кошка?
SolarLife• 12 октября 2015
Ответ дляС перепою
мой муж так и говорит .
Когда заходит разговор такой..говорит я их не рвзличваю они все одинаковые
С перепою• 12 октября 2015
Она еще и отрицает что делала пластику, говорит визажем подправила
http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/55bf300646aba/
ОноВамнадо• 12 октября 2015
Очень страшная
Лизаф• 12 октября 2015
ей наверное ближе к 20 годам, а на вид как Лобода, так у Светки сколько лет, а тут девочка выше носа прыгает.
вопрос- куда же родители не узрели, что девочка утопает в шоу-бизнесе ?? раньше такой была хорошенькой, и песни послушать можно.
а сейчас такое поет, мать родная....

Железная тетя• 12 октября 2015
Узнала ,так как эти страшные фото везде и тут были сто раз,ужас,почти Майкл Дж.
Техпаспорт на медузу• 12 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
А здесь она симпатичная

Верхняя губа как пластиковая. Представляю, как в жизни это выглядит, когда она говорит