Так уж мы устроены, что не всегда наши действия рациональны и обоснованны. Мало того, иногда мы ведем себя, мягко говоря, странно. Остроумные пользователи соцсетей пофантазировали и выдвинули предположение, почему же так происходит.
AdMe.ru уверен: в этих открытках вы точно узнаете себя.
Источник: © AdMe.ru
Мир Мир Мир!• 12 октября 2015
Ответ дляAnneeta
Ага, особенно:
Бамболейо!))
А мой муж вообще, когда приходит домой, открывает первым делом холодильник и смотрит на него. Спрашиваю зачем? В ответ - ЧТо? ему явно мозг тоже такое внушает