Anneeta• 12 октября 2015

Я vs. Мозг

Так уж мы устроены, что не всегда наши действия рациональны и обоснованны. Мало того, иногда мы ведем себя, мягко говоря, странно. Остроумные пользователи соцсетей пофантазировали и выдвинули предположение, почему же так происходит.
AdMe.ru уверен: в этих открытках вы точно узнаете себя.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/10... © AdMe.ru
автор Anneeta • 12 октября 2015
Иии

Белочкой зови• 12 октября 2015
Ааааа .... Так это все мозк. виноват к
автор Anneeta • 12 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ааааа .... Так это все мозк. виноват к

Ага, особенно:
Бамболейо!))
Мир Мир Мир!• 12 октября 2015
Ответ дляAnneeta

Ага, особенно:
Бамболейо!))
А мой муж вообще, когда приходит домой, открывает первым делом холодильник и смотрит на него. Спрашиваю зачем? В ответ - ЧТо? ему явно мозг тоже такое внушает
автор Anneeta • 13 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Точно)