fortuna--6• 13 октября 2015

ответ на тему ’БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ’ или все-таки ВИНОВАТА и очень?

это мой ответ "горе" продавцу и покупателю ElStLife на созданную ею тему
Без вины виновата!!!
Лживость,непорядочность
этой девушки возмущает настолько,что "пройти мимо" этой темы не представляется возможным!!!

Во - первых:
у продавца-покупателя ElStLife как минимум 2 страницы на kidstaff !!! огромная просьба к администрации обратить внимание на этот факт!!!
этот человек сразу в 2х лицах обманывает и покупателей и продавцов!
вторая страница ElStLife вот:https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html

Lily83 ее второе имя!
зовут эту беспринципную барышню-***-***Елизавета Юриевна
заявляю это с полной ответственностью,так как я совершала сделку с этим продавцом!(Lily83)-все переписки:в объявлении,личные,отзывы мои ей в гостевой мной сохранены!!!(все могу предоставить!)
по поводу сделки с
Lily83 я не раз обращалась в администрацию!!!
здесь можно полюбоваться ее отзывами в гостевой!
https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html#top

нагадив людям на первой своей странице,она спокойно создает вторую!,где продолжает делать тоже самое!и еще
САМА СЕБЕ ПИШЕТ ОТЗЫВЫ!!! от "лица своей предыдущей страницы" о НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ СДЕЛКАХ!!!!!!!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-779714.html
и после всего этого этот человек не стесняется поливать грязью других продавцов,создавая тему на Советчице "БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТА"!!!
Совести у этой девушки НЕТ!Она обвиняет незаслуженно человека в том,что совершает в 1000 раз хуже сама!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1173640-0-5
такого НЕЧИСТОПЛОТНОГО продавца как ElStLife Lily83 даже сложно себе представить!!!
А многие девочки,не зная,не разобравшись в ситуации,пишу поддерживающие ее слова!
Я надеюсь,что здесь,в этой теме,напишут все те,кого ОБМАНУЛА ElStLife - Lily83 и этого продавца-покупателя,наконец-то выведут на чистую воду!!!
ElStLife те же данные ***-***Елизавета Юриевна
Irina____• 13 октября 2015
Ответ дляNatka_Pro

Лично я после печальной сделки с продавцом под ником ElStLife не раз обращалась в администрацию. И после того, как обнаружилось, что ElStLife написала сама себе же в гостевой, но под ником Lily83, снова писала. Результата не было! Вот только сейчас, когда вопрос вынесли на Советчицу - Профиль Lily83 заблокирован Администрацией.
Вывод про неадекватных и недобросовестных продавцах (а так же покупателях) нужно писать в советчице не только администрации.Чем больше жалоб тем быстрее решится ситуация. И возможно меньше будет аферистов.

barbariska91• 13 октября 2015
Ответ дляIrina____
Если нашелся еще один пострадавший покупатель, тогда надо писать срочно админам, как коллективную жалобу. Что бы ее блокировали и позвонить в банк, для блокировки ее карточки. Пусть побольше у нее будет неприятностей)))
так в том-то и дело, что это было полтора года назад! Но конкретно моя ситуация уже на блок ее карты не повлияет, так как какой возврат через 1.6 года?
Конfетkа• 13 октября 2015
Имела сделку с данной особой. Камнем преткновения тоже были джинсы. Новые с бирками, но якобы не подошли по размеру. Возвраты всегда принимаю (кроме белья, купальников и косметики), уточнила на месте ли бирки и пакет (все вещи ВС в индивидуальном пакете с кодом модели) и дала данные для отправки. Ответа не последовало, а через пару дней обвинила меня в мелочности и написала номер карты для возврата денег. После того, как я сказала, что деньги верну, когда получу товар и увижу его состояние, дамочку понесло. И в гостевой нагадила, и в личку угрожала. В итоге, спустя неделю, джинсы решила оставить, ибо побоялась что я не верну деньги. Когда оплачивала приличную сумму за три вещи не боялась, а при возврате джинсов закрались подозрения))) В общем, не дай Бог таких покупателей! Крайне неприятная личность.
Конfетkа• 13 октября 2015
За нехваткой времени тему её не читала, но возмущена претензиями про клонов в старттопике. У самой-то две страницы, сама себе хвалебные оды сочиняет и такие заявы!
Irina____• 13 октября 2015
Я только что заходила в ее гостевую книгу и больше меня расстроили не отзывы, а наша администрация. В ГК они написали что понизили ее рейтинг из-за аккаунтов-клонов. Почему ее до сих пор не забанили??? Чувствую себя абсолютно не защищенной, кто хочет может гадить в душу, а наказание просто смешное(((((
автор fortuna--6 • 13 октября 2015
я тоже возмущена тем,что ей просто понизили рейтинг из-за использования аккаунтов-клонов!!!Даже не указав,что Lily83 -это ее второй аккаунт!и не удалив ее хвалебные отзывы самой себе!!!
заблокировали только страницу,где она
Lily83
на другой странице,ей просто понизили рейтинг!:(
Девочки,те,кто совершал с ней сделки с ее страницы,где она ElStLife - напишите ей в гостевой,что ее хвалебные отзывы в гостевой(их было 2)-это липа!,что бы и другие знали,что Lily83 -это она же!И не факт,что она не сделает себе третью страницу...
ElStLife• 13 октября 2015
Добрый вечер, уважаемые девушки, наверное по правила, стоило меня уведомить о том что вы тут занимаетесь линчеванием ! Во вторых каждый отдельный случай следует рассматривать отдельно, т.к. как и с инцидентом с джинсами прошу заметить что было создано две темы, и многие кто в первый день пообщались с продавцом, во второй день признали его неправоту, так и сдесь, каждый отдельный случай надо разбирать отдельно... Я со многим не согласна ! На счёт клонов у меня их нету, как только я закрыла прошлую страницу, а закрыла я её так как я была новенькая и не знала с какими проблемами я могу обращаться к администрации а у меня появился на сколько я помню очень старанный покупатель, который исписал мне гадостями всю гостевую . Сейчас бы я обратилась на советчицу, или к администрации, тогда создала новый профиль. Ок. Но я там ничего не продавала и туда не заходила! Что касается притензий - давайте повыкладывает каждый всю переписку от начала до конца, фото, скины и будем разбираться тогда! А упрекать с потолка все могут!!!
И если чесно, както меня вот эта тема наталкивает на подозрения, что это все от рук пользователя KatKosh? Может это она вас суда всех пригласила?

barbariska91• 14 октября 2015
Ответ дляElStLife

да ладно, пушистая Вы Наша! Ну, разберитесь со мной тогда) 11 декабря 2013 года мне пришли от Вас ’прекрасные’ ходунки) Вот моя реакция ’Так, вот только доставка получилась далеко не 30 грн! А 65!!!! Вы бы хоть предупредили, блин! Я взяла с собой 50 грн и мне елементарно не хватило!!! Пришлось в разворот и 2 раза топать по снегу! Так не делается! За такую стоимость доставки я бы искала что-то в своем регионе! Или попросила бы Вас отправить Укрпоштой.. Блин, расстроилась..
11 декабря 2013 16:19
И где же ПРОРЕЗИНЕННЫЕ колеса, мне интересно????
11 декабря 2013 16:25
Что за огроменная коробка с кучей пустых коробок и мусора??????? Почему не срабатывает музыка при движении колес????? Я в ауте. Жду Вашего комментария. ’
При этом я ВЫПРАШИВАЛА у Вас номер декларации! Вы, в свою очередь, даже не проверили РАБОТАЮТ ли ходунки, СОВРАЛИ, что у Них прорезиненные колеса, да чего уж там-даже сумму доставки не удосужились согласовать по телефону, хотя сами назвали сумму в 2 раза меньше!!! Свинья Вы, вот кто! А после просто удалили все свои объявления и перестали отвечать! ХОТЯ САМИ ЗАХОДИЛИ В ПРОФИЛЬ!!! Почему Вы не добавили меня в покупатели? Это автоматически снимает половину рейтинга! Все скрины Нашей переписки выкладываю.
Ну, объясните мне Ваше свинское поведение! Отзыв я смогла оставить только в Вашей Гостевой! Вы же так спешили поудалять все свои объявы из профиля ’Лили’, что даже не спорили, а просто пропали, браво! Ниже еще скрины.
barbariska91• 14 октября 2015
скрины,продолжение
автор fortuna--6 • 14 октября 2015
Ответ дляElStLife
Наивная простота!а как же хвалебные отзывы самой себе из своего ’яко бы закрытого профиля’(отзывы о НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ сделках)?!!!
Вам бы никто не ’загаживал’ гостевую если бы Вы поступали как честный и порядочный человек!
Давайте со мной тоже разбираться!Благо,вся переписка с Вами у меня сохранена! :)
Вы так упорно требовали возврата денег с продавца KatKosh!,а что же Вы тогда не возвращали деньги обманутым Вами покупателям???почему игнорировали все письма с возмущениями о том,какое Вы барахло подсовывали людям вместо вещей в яко бы нормальном состоянии!!?,вплоть до обращения к администрации?Вы даже в покупатели не добавляли людей,купивших у Вас вещи,потому что знали,какую реакцию вызовет у покупателя данная покупка,когда он ее получит!
Я еще раз повторю:продавать можно все,что угодно,в каком бы ни было состоянии,НО об этом СОСТОЯНИИ Вы должны написать ЧЕСТНО!!!А когда я Вам задала вопрос:
-скажите какие есть признаки б/у?(у туфель)...
Вы мне ответили(цитирую):
-по платформе есть кое где царапинки - не протертая кожа, а просто матовые полосочки. Все остальное в отличном состоянии.
И что в итоге?
-на туфлях были не то что царапины,а реально вырванные места кожи с лаком,в некоторых местах содран лак,подошва сбоку стерта до дыр!
И с доставкой Вы меня тоже обманули!
Исходя из всего этого,я думаю,что и с продавцом KatKosh Вы поступили не порядочно...
Когда человек получает вещь б/у вместо новой,он в первую очередь(сразу)пишет,говорит об этом продавцу!А Вы?-Вы сказали,что джинсы Вам малы!,и только когда Вам было отказано в возврате,Вы стали говорить о том,что джинсы б/у,а потом и вовсе,что это second hand.
автор fortuna--6 • 14 октября 2015
Девочки,киньте ей ссылку в гостевую(я не могу,так как я на странице,где она ElStLife с ней сделок не совершала!) этой темы на Советчице:
с таким,например,заголовком:’Читать ВСЕМ!ОСТОРОЖНО!Девочки,прежде чем совершать сделку с ElStLife-прочтите эту тему!’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1176216

Lily83 -аккаунт-клон- ElStLife

Так как она в своей ’гостевой’ ответила админу( цитирую,поэтому с ошибками :) ):’ у меня нету акаунтов клонов!’
Natka_Pro• 14 октября 2015
Конечно же УЖЕ НЕТ - ведь Админы заблокировали ее предыдущий Профиль.
И странно как-то - не перенесли всю ее ’прошлую гостевую’ в профиль ElStLife.
Natka_Pro• 14 октября 2015
Очень надеюсь, что Администрация сайта примет меры и кроме фразы в ГК ElStLife ’Рейтинг понижен за использование аккаунтов-клонов’ внесет более подробную информацию о предыдущем Профиле и отзывы из ее ГК.
viktoria-mel• 16 октября 2015
Здравствуйте, у меня тоже был неприятная сделка с ElStLife.

Заказала она у меня новые детские туфли, попросила отправку новой почтой наложенным платежом и чтоб я быстрее их выслала, но написала мне данные для отправки вечером, после 19.00, а НП у нас работает до 18.00 (город маленький, только одно отделение), но утром в 9 ч. утра я сразу ей выслала посылку. Когда посылка пришла, она ее не забирала, на сообщения не отвечала, трубку не брала, потом дней через 10 написала, что посылку не заберет, что она срочно уехала заграницу и она вернет мне расходы по возврату посылки. Я сделала возврат, заплатила все расходы по пересылке туда-обратно и за хранение, в итоге это вылилось в 120 грн., ей об этом написала и все, после этого она ни разу мне не ответила - ни на сообщения, ни на звонки. Когда я поняла, что она не собирается мне ничего возвращать, я оставила в ее гостевой соответствующий отзыв. Что меня еще возмутило, что она мой отзыв о ней скопировала и разместила у меня в гостевой, вот уже после этого я написала на форуме и обратилась к админу, но она наврала ему с три короба, а админ, как мне показалось, больше поверил ей, хотя я ему всю переписку предоставила, где все было ясно, кто кого обманул, но в итоге после моих просьб хоть ее отзыв с гостевой удалил, и на этом спасибо.
автор fortuna--6 • 17 октября 2015
Ответ дляviktoria-mel

Какой ужас!сочувствую Вам! Жаль,что не все читают отзывы в гостевой,а многие,из тех,кто читает,не реагируют на них!Ваш отзыв нужно дублировать у нее в гостевой каждый месяц,что бы побольше людей его видели! :) А то мы здесь поговорили об этом беспределе со стороны ElStLife,а ей всего лишь понизили рейтинг...Все забудется...И будет она дальше нагло обманывать людей!!!
viktoria-mel• 17 октября 2015
Ответ дляfortuna--6
Да, админы могли бы и похуже ее наказать, но я уже даже не хочу с ней связываться, понятно, что человек неадекватный и совести не имеет вообще, я просто после сделки с этой особой, чтобы себя обезопасить, больше наложенным платежом не высылаю, а ей это рано или поздно бумерангом вернется.