fortuna--6• 13 октября 2015

ответ на тему ’БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ’ или все-таки ВИНОВАТА и очень?

это мой ответ "горе" продавцу и покупателю ElStLife на созданную ею тему
Без вины виновата!!!
Лживость,непорядочность
этой девушки возмущает настолько,что "пройти мимо" этой темы не представляется возможным!!!

Во - первых:
у продавца-покупателя ElStLife как минимум 2 страницы на kidstaff !!! огромная просьба к администрации обратить внимание на этот факт!!!
этот человек сразу в 2х лицах обманывает и покупателей и продавцов!
вторая страница ElStLife вот:https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html

Lily83 ее второе имя!
зовут эту беспринципную барышню-***-***Елизавета Юриевна
заявляю это с полной ответственностью,так как я совершала сделку с этим продавцом!(Lily83)-все переписки:в объявлении,личные,отзывы мои ей в гостевой мной сохранены!!!(все могу предоставить!)
по поводу сделки с
Lily83 я не раз обращалась в администрацию!!!
здесь можно полюбоваться ее отзывами в гостевой!
https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html#top

нагадив людям на первой своей странице,она спокойно создает вторую!,где продолжает делать тоже самое!и еще
САМА СЕБЕ ПИШЕТ ОТЗЫВЫ!!! от "лица своей предыдущей страницы" о НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ СДЕЛКАХ!!!!!!!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-779714.html
и после всего этого этот человек не стесняется поливать грязью других продавцов,создавая тему на Советчице "БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТА"!!!
Совести у этой девушки НЕТ!Она обвиняет незаслуженно человека в том,что совершает в 1000 раз хуже сама!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1173640-0-5
такого НЕЧИСТОПЛОТНОГО продавца как ElStLife Lily83 даже сложно себе представить!!!
А многие девочки,не зная,не разобравшись в ситуации,пишу поддерживающие ее слова!
Я надеюсь,что здесь,в этой теме,напишут все те,кого ОБМАНУЛА ElStLife - Lily83 и этого продавца-покупателя,наконец-то выведут на чистую воду!!!
ElStLife те же данные ***-***Елизавета Юриевна
Снежана Денисовна• 13 октября 2015
это все понятно, как это относится конкретно к их сделке?

автор fortuna--6 • 13 октября 2015
напрямую-она ВРЕТ!причем постоянно!джинсы ей оказались малы,что ж бывает с каждым...зачем же врать о их состоянии,после, вообще заявить,что это Second Hand!покупатель не договаривался с продавцом о возможности возврата,тем более после брони(т.е. потерянного времени)...когда она мне продала в яко бы отличном состоянии туфли(у которых подошва была протерта до дыр,и лакированная кожа вырвана кусками-она отказалась от возврата,более того,она категорически не добавляла меня в покупатели,и не добавила,даже после моего обращения к администрации сайта!Наглое вранье для этого человека-это норма!
Irina____• 13 октября 2015
И как до сих пор эта мадам на Кидстаффе????
автор fortuna--6 • 13 октября 2015
вот,не знаю!за этим здесь и пишу!что бы хотя бы побольше людей знали,ЧТО это за продавец!
надеюсь,завтра(так как сейчас очень поздно и люди спят :) ) напишут здесь,в этой теме, все те,кого ElStLife Lily83 обманула!и все остальные заглянут в ’гостевую’ на обе страницы
ElStLife Lily83 и не совершат ошибки,совершив сделку с этим продавцом-покупателем!
Irina____• 13 октября 2015
Ответ дляfortuna--6
Дело в том что мало того что они все здесь напишут, надо писать так же в администрацию и видимо не один раз.
автор fortuna--6 • 13 октября 2015
абсолютно с Вами согласна,в администрацию напишет завтра(может,уже написала) продавец KatKosh,которого оклеветала ElStLife. Ждем результата!
Irina____• 13 октября 2015
Буду следить за темой, а вы автор умница, не поленились и написали сюда. Правильно, гнать таких мадам надо

автор fortuna--6 • 13 октября 2015
Спасибо большое за поддержку! :)
exerewka• 13 октября 2015
Продавец неадекватная особа видно по теме пострадавшей девочки.
люба111• 13 октября 2015
К вам это каким боком интересно и к сделке
люба111• 13 октября 2015
В первой теме, созданной покупцом, была на его стороне больше, но потом когда её пригласили в тему покупцу и она там вилила ведро порой почти каждой второй девушке что отвечала в теме моё мнение резко я начала сомневаться в адекватности человека, она показала себя не с лучшей стороны и это увидели все, кто прочитал тему. Покупцу тоже не оправдывают, даже если продавец прав ничего не даёт ему право так себя вести.
котэрия• 13 октября 2015
Я вообще редко захожу в такие темы, но то, как отвечал всем продавец в той теме это нечто. Это только лечить. Если продавец так хотел исправить впечатление, то надо было начать с извинений перед девочками.
Гл@ша• 13 октября 2015
Ответ дляfortuna--6
а мне интересно,откуда у вас такая уверенность что она врет сейчас?почему вас так задевает что она сказала ,что они б.у?на фото они действительно выглядят б.у
автор fortuna--6 • 13 октября 2015
я ни в коем случае не поддерживаю и не оправдываю хамство!тему,созданную продавцом я не видела!(я так понимаю,что ее удалили?)моя тема-это ответ на тему ’Без вины виноватая’ покупателя(в данном случае покупателя)ElStLife !так как этого покупателя(в моем случае продавца) я знаю!и сталкивалась с ее наглой ложью!А продавец KatKosh,я думаю,просто не справилась с эмоциями!когда тебя обвиняют в том,что ты не совершал-это выводит из себя..,но хамить, в любом случае,непозволительно!
Selena*• 13 октября 2015
Девочки, по-моему они друг-друга стоят!

Автор, напишите Админам про клонам, с ссылками! Они проверят + ссылки на обе темы с кратким описанием ситуации.

Это надо пресекать, а то любимый Кидстафф превращается в выгребную яму :(
котэрия• 13 октября 2015
Ответ дляfortuna--6

А Вам темы , созданной покупателем не хватило? Я например была в шоке от поведения продавца. И не только я
автор fortuna--6 • 13 октября 2015
но сначала она (ElStLife)сказала что джинсы ей малы!!!потом уже про б\у?Вы спросите ее о том,какие она вещи впихивала людям,говоря абсолютную неправду об их состоянии?и от нее не то что возврата,добавления в покупатели добиться было НЕВОЗМОЖНО!
Selena*• 13 октября 2015
Ответ дляfortuna--6

Значит это бумеранг...
люба111• 13 октября 2015
Ответ дляfortuna--6
так создавать тему конкретно а вашем случае, а не репику на уже созданную

Гл@ша• 13 октября 2015
Ответ дляfortuna--6
продавец полная неадекват и дело не в эмоциях она постоянно здесь так пишет.По поводу клонов конечно к администрации пускай разбираются,задолбали уже клонами.
Гл@ша• 13 октября 2015
Ответ дляfortuna--6
на фото она выглядят именно б.у особенно потрепанные карманы внутри
Тали• 13 октября 2015
Это капец! Если на самом деле это правда, то не хочется сталкиваться ни с продавцом ни с покупателем..Девочки нашли тогда друг друга! Обман и хамство- отличный дуэт!
котэрия• 13 октября 2015
Ответ дляfortuna--6

Меня та тема зацепила не в плане того, какие штаны. Штаны ужасные как ни крути (С)
А поведение продавца. Это недопустимо ни на одной торговой площадке.
barbariska91• 13 октября 2015
Это ужасный продавец!!!!! Полтора года назад купила у Нее ходунки.. Вот Мой отзыв в Гостевой.. 18 декабря 2013 (11:23)

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данным продавцом! Приобрела у девушки ходунки-толкатель Чикко Пингвин. В общении показалась приятным продавцом, но:
1) не прислала мне номер декларации по НП( постоянно говорила позже пришлю)
2) доставка оказалась ровно в 2 раза дороже, чем девушка мне назвала! Вместо 25-30 грн, я заплатила 65!!!!! Продавец меня об этом не предупредила, поэтому прийдя на НП и имея с собой 50 грн(так как продавец сказала доставка 25-30 грн)мне прошло пришлось идти домой обратно!! Оказалось, девушка елементарно не смогла сложить ходунки и отправила их в огроменной коробке! Представьте себе мой шок, когда я эту коробку увидела! И самое интересное, открываю коробку, под ходунки занято ну максимум треть пространства, а все остальное просто напихано куча маленьких коробок и пакетов!! Я была в шоке!!! Продавец мне не соизволила сообщить, что у нее просто не получилось сложить ходунки, поэтому она недолго думая запихнула их в огроменную коробку, что естественно и дало стоимость в 65 грн!!!
2) Я специально уточняла, прорезиненные ли колеса, так как это принципиально для нашего покрытия! Ответ был Да, 2 колеса прорезинены! Да где там????? Ничего там не прорезинено(могу приложить фото колес)
3) Так и это еще не все! У ходунков не работает главная музыкальная функция!!!!! Не играет музыка при верчении колес! Мы уже и батарейки поменяли, все без толку!
Я уже в течении полутора недель пишу продавцу, чтобы она либо возместила мне материально дефект ходунков и часть доставки либо сделать возврат ходунков! Продавец МОРОЗИТСЯ!!!!
Спасибо огромное такой же маме, как и я,что хватило совести продать такой же малышке ходунки с ощутимым дефектом!! Ни стыда, ни совести!!!! Не связывайтесь с таким безответственным человеком!!!! P/s: если нужно, могу приложить скрины переписки, где все четко понятно+ даже снять видео, что главная муз функция не работает! Ах, да, и коробку с мусором специально оставила, могу сфоткать!!
Позор Вам, продавец Lily83 !!!!!!
Буду писать в ЧС Кидстаффа!

А автор просто удалила свои объявы, не разбираясь, вот и весь вопрос! А теперь смотрю, красотка, на новом профиле работает..
barbariska91• 13 октября 2015
Кстати, в покупатели я тоже добавлена не была!
люба111• 13 октября 2015
Ответ длякотэрия

аналогично, штаны как то отошли далеко на второй план когда в теме появился продавец
Irina____• 13 октября 2015
Ответ дляbarbariska91

Позор Вам, продавец Lily83 !!!!!!
Буду писать в ЧС Кидстаффа!

Если нашелся еще один пострадавший покупатель, тогда надо писать срочно админам, как коллективную жалобу. Что бы ее блокировали и позвонить в банк, для блокировки ее карточки. Пусть побольше у нее будет неприятностей)))
@vika_• 13 октября 2015
Ответ дляТали

я это еще и в прошлий раз поняла когда зашла в отзывы .там ситуация аналогичная.Но неадекватность продавца KatKosh , её общения с пользователями оправдать нельзя .
Тали• 13 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Да, это так!
Natka_Pro• 13 октября 2015
Ответ дляIrina____

Лично я после печальной сделки с продавцом под ником ElStLife не раз обращалась в администрацию. И после того, как обнаружилось, что ElStLife написала сама себе же в гостевой, но под ником Lily83, снова писала. Результата не было! Вот только сейчас, когда вопрос вынесли на Советчицу - Профиль Lily83 заблокирован Администрацией.