БеллаДонна• 13 октября 2015

после приема азитромицина болит живот

биофлор поможет восстановить микрофлору кишечника и на какой день перестанет болеть живот после приема биофлора? болит у подростка
Тумба-юмба• 13 октября 2015
это побочка препарата. У меня или у детей болит через 20 минут после приёма и длится минут 10 боль и всё! ничем не снимаю

автор БеллаДонна • 13 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба

дочка принимала по таблетке в день на протяжении 5 дней.сегодня шестой- проснулась утром от спазмов в животе,поела,пока не болит.
тянитолкайка• 13 октября 2015
у меня такая фигня(после приема сильные спазмы в желудке.пила но-шпу,а папа (врач)запретил мне его принимать,говорит,что не подходит и может раз два пронести ,а на третий анафелактический шок получить(((а по теме,автор,больше не пейте его 5 дней достаточно.
автор БеллаДонна • 13 октября 2015
Ответ длятянитолкайка

его пил ребенок 5 дней, и вот сегодня шестой,уже не пьет,но живот начал болеть
тянитолкайка• 13 октября 2015
попейте линекс,биогайа,бифиформ,живые бактерии нужны
автор БеллаДонна • 13 октября 2015
Ответ длятянитолкайка

а биофлор-это не живые бактерии?