ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2015

Из Киева вво Франкфурт на Майне визейр есть? как лучше? спасибо!

Чучело сосны• 13 октября 2015
Вы дольше тему создавали, чем могли сами на сайте посмотреть. Нет, такого рейса нет.

Чучело сосны• 13 октября 2015
В Кельн или Дортмунд и на поезде 1,5-2 часа.
автор ЯяяКакаджамбо • 13 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
спасибо, нашла там только Гамбург и Любек, а Кельн и Дортмунд как туда добраться подешевле подскажите пожалуйста я не очень разбираюсь
Чучело сосны• 13 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Так на сайте же Визейр есть рейсы в Кельн и Дортмунд. На какое число Вам?
Волшебная палочка• 13 октября 2015
Можно долететь до Кельна и там будет прямо в аэропорту жд вокзал. Можно найти попутную машину на бла бла кар 15 евро. Но Визейр выходит не так уж дешево если не купить заранее. Поэтому мы летаем прямыми рейсами за 300 евро.
Чучело сосны• 13 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Да Визейр вообще офигели что-то.
Волшебная палочка• 13 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

Да Визейр вообще офигели что-то.
Да.У нас выходило 250 евро до Кельна. И смысл. Нашли билет за 300 евро. В одну сторону я летела Люфтганзой. А в другую с пересадкой в Варшаве польскими авиалиниями. Но обычно дешевле украинскими авиалиниями и они без пересадок.
Чучело сосны• 13 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Я бы вообще ехала до Польши или Будапешта, а там куча вариантов по разным ценам. Гланвое выбраться за пределы Украины.
Волшебная палочка• 13 октября 2015
Кстати Люфтганзой я летела так дешево потому что покупали за день до отлета. Билет уже горящий был. Там конечно супер летать.

Чучело сосны• 13 октября 2015
Та же Варшава Кельн Райнэйром будет гривен 500.
Волшебная палочка• 13 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

Я тоже смотрела вариант доехать до Катовице на автобусе и от туда полететь за 40 евро. И и есть вариант полететь в Вильнюс за 20 евро и от туда за 20 евро в Франкфурт. Но там ночевать прийдется. Мне жених таких эксперементов не разрешает.
Чучело сосны• 13 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Есть еще Польскибус. До Берлина точно едет, до остальных не знаю.
Волшебная палочка• 13 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

Это автобусом? Из киева в франкфурт ходит полно автобусов за 1200 гривен но это 32 часа. И бла бла кар тоже интересный вариант. Там и за 800-1000 гривен можно доехать попутчиком с ночевкой в Польше.
Чучело сосны• 13 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Польскибус это прикольный современный автобус, там и розетки, и водичку дают, и кофе, и вайфай, прикол буса в том, что можно билет вобще за 0 евро купить.
Волшебная палочка• 13 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

Интересно. В автобусах из Киева все то же самое есть. Но опять же мне никто не разрешит таких эксперементов.
автор ЯяяКакаджамбо • 13 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

после 20 октября точной даты пока нет, спасибо Вам большое
Чучело сосны• 13 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Так стоимость билетов разная в зависимости от даты. Никто Вам так не скажет как дешевле будет:)
автор ЯяяКакаджамбо • 13 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
это будут 2 пациента, на лечение нужно добраться во Франкфурт
автор ЯяяКакаджамбо • 13 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

да , это я знаю, по 800 грн как то билеты удалось купить в Любек и обратно на двоих

Волшебная палочка• 13 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тогда не заморачивайтесь и покупайте прямой перелет у украинских авиалиний.
Волшебная палочка• 13 октября 2015
http://www.flyuia.com/ua/main.html
Волшебная палочка• 13 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
если после 20 октября Визейр тоже выйдет 300 евро. Там нужно за 2 месяца заранее покупать. Когда узнаете точную дату купите горящий билет по хорошей цене за день до отлета.
Волшебная палочка• 13 октября 2015
Мой жених тоже искал билеты на 21 октября правда от туда. Визейр из Кельна выходил 260 евро, а украинские авиалини из Франкфурта 277.
Однозначно• 13 октября 2015
киев-cologne- туда назад 130 евро. только вчера прилетели с выставки.виз эйр.
автор ЯяяКакаджамбо • 13 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо!!
автор ЯяяКакаджамбо • 13 октября 2015
Ответ дляОднозначно
кологне это что?
Однозначно• 13 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
кологне это что?
аэропорт в кельне(боне)
Однозначно• 13 октября 2015
http://www.checkmybus.com/airport-frankfurt/cologn...
Однозначно• 13 октября 2015
https://www.flixbus.com/bus-routes/bus-cologne-fra...
летите до любого большого аэропорта, потом автобус
автор ЯяяКакаджамбо • 20 октября 2015
Ответ дляОднозначно
Спасибо большое!посмотрела 4000 билет до Кельна сейчас на 1 ноября нам нужно, т.е. мы покупаем на визейр летим в Кельн, а там любым автобусом с аэропорта во Франкфурт полтора часа и около 10 евро билет правильно?