Сфера влияния• 13 октября 2015
Кому деткам невролог прописывал хамомилла 30 ?
Как принимали? Помогло ли?
]Mrs.Сексуальность[• 13 октября 2015
нам помогло, но прописывал гомеопат индивидуально. Но надо пить долго. Мы долго не пили
Сфера влияния
• 13 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а как пили? и по какому диагнозу? У нас сильная капризность и истерики. Сейчас нам 2 года. Пили еще когда ребенку было около года на ночь по 2 краплынки. Помогло. Но не все выпили, я решила опять давать
]Mrs.Сексуальность[• 13 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
мы наблюдаемся у классического гомеопата, там нет диагноза, лечим одним препаратом весь организм. и по 2 крупинки.. каждый день в 30м разведении для годовалого - не знаю, не знаю. По четным крупинкам классическая гомеопатия не назначается. Только нечетное кол-во.
Сфера влияния
• 13 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а как это в 30м разведении? так просто нельзя посмоктать?
Сфера влияния
• 13 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
хамомилла это латинское название кажется ромашки
да верно