Люда Людоедова• 13 октября 2015
Гиви раньше продавал водку на вокзале, а вы знали?
Капец, "герой".
Ответ дляПусин Кукин
Сидел себе Гиви под деревом, ой простите, на вокзале, торговал своим пойлом, а потом вдруг БА! чего ж это я сижу. А пойду-ка я людей поубиваю, поунижаю...
Как Вам наверное легко в этой жизни, у Вас все или черное, или белое. Сомнения не посещают Ваш просветленный мозг?
знаете, право ваше. Ростовский слессарь который украинских военных убивает, или донецкий продавец водки бьющий связанных - разницы никакой. Для меня. И я прежде всего и всегда буду на стороне тех людей, которым из-за таких как гиви пришлось покинуть свои дома и скитаться по Украине.
Пусин Кукин• 13 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет не так. Сидел он на вокзале, а потом решил. Я богатырь земли русской, пойду людей поубиваю, чего зря сидеть
Погодите, ну он же не зря сидел - водкой же торговал.
Да и куда ему в русские богатыри-то, Вы его теловычитание видели?
Или вы русских богатырей не видели, у нас ведь теперь все русское не комильфо. Интересно, а русские народные сказки как? Никакого отдельного указа дороХого президента нет еще?
Крутышка-Пышка• 13 октября 2015
Как писал профэссор Дугин : Уже встают, поднимаются прямо из земли, от почвы, куда нас в очередной раз загнали, новые русские богатыри — прямые наследники наших великих предков. Раздвигая пласты матери-земли в это антихристово царство врываются те, кто возвращает нам надежду, и даёт силы для новых подвигов — Игорь Стрелков, Арсений Павлов-Моторола, Гиви
Кррасавец.
Пусин Кукин• 13 октября 2015
Ответ дляInnag
А что же там делают украинские военные? (Ответ: защищают родную землю, дома, семьи, детей, стариков и пр. не принимается, он применим к обеим сторонам)
Крутышка-Пышка• 13 октября 2015
Дугин профессор Мгу, философ, неонацист, ярый приверженец путина.
Ответ дляПусин Кукин
Давайте уточним - значит была украинская область. Куда приехал из России Гиркин который начал с того что зарезал украинского депутата и выколол глаза украинским альфовцам. Про то что он приехал Донецк защищать тогда ведь речи не шло и рядом, а вот у подруги муж две недели в подвале со связанными руками просидел за то что ехал из Донецка на машинке. Товарищами с винтовками драгунского резко начинают захватыватся ОДА, неизвестный вчера Губаревы обещает что до Киева дойдут - и тут бах, с какого дива остальные области отодвинулись подальше и попросили избавить от таких защитников, притом желательно получше и понадежнее. И да - русские офицеры, вполне спокойно базирующиеся в Донецке - защитниками украинской земли не считаются. Поэтому давайте не смешивать кислое с твердым
Ответ дляПусин Кукин
И еще. Люди которых ’защитники’ избили, или отжали жилье, машины, бизнес - люди которые сейчас состоят нуу...например в сообществе ’Донецкие киевские’ бежали не от всу, а и от таких защитников как гиви, которые ВДРУГ за них решили что они должны жить в днр лнр или еще какой хрени, уж простите. И с такими я общалась - знаете, не рады. Очень. И мотороллу не любят))
Пусин Кукин• 13 октября 2015
Ответ дляInnag
Да можете еще тридцать три страницы напечатать или сразу ссылками на вашу любимую тему закидать, но это не отменяет одного простого понятия - война это когда люди убивают друг друга, а оценки этим людям расставит история.
Для меня самый главный ’негодяй’ человек, допустивший войну на территории своего государства, он для меня убийца детей, женщин и все тех кого Вы перечислили. Не Гиви, не украинские солдаты - они марионетки в чужих руках, и Вы с ними же. Потому что Ваш гнев направлен только на них - дальше Вы него Вы ничего не видите.
Вот отсюда и мой вывод, о том как Вам легко - вот Гиви, он плохой, он убийца украинских солдат и у Вас нет в этом никаких сомнений и не возникает никаких вопросов, а почему там оказался солдат которого убил Гиви и кто дал оружие самому Гиви никого не интересует.
Ах, да у Вас же и на этот вопрос ест один проверенны ответ - Путин виноват!
Ответ дляПусин Кукин
Вы простите - но вы мне напомнили одну знакомую которая на мои слова что россия ввела войска говорила ну и что)) Я не снимаю ответственности с руководства Украины. Но простите - делать вид что там украинцы с украинцы воюют - по меньшей мере нелепо) И говорить что виноват порох который в июне президентом стал... ну так, очень односторонне. И простите - некомпетентность руководства Украины отвественности с Путина не снимает. Уж простите. И да - у меня нет сомнений что гиви и мторолла не за идею воюют. Просто война это такое время когда вверх поднимается вся пена
Крутышка-Пышка• 13 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Как обычно! Никаких аргументов. Сам дурак! И фсе. ! Тьху
Ответ дляПусин Кукин
Простите - в этом месте почему-то хихикаю. Наверное потому что из Свердловска мне регулярно и подробно писали какого размера шли колонны с танками из россии..Ах да - танки на коленке шахтеры склепали, как я могла забыть)) Ну или порох дал - чего уж там
Пусин Кукин• 13 октября 2015
Ответ дляInnag
Ну я не думаю что Россия ввела регулярные войска на Донбасс, как например в Крым. В этом Вы правы. И делать вид что украинцы там не воюют тоже нелепо.
И я не думаю что это Порох, как-то не тот размах и не те деньги - чья голова все это думает? И если это голова настолько высока то чем ей интересна эта несчастная страна - просто как раздражитель?
Крутышка-Пышка• 13 октября 2015
Ответ дляInnag
Это фсепорошенко! А ракеты танки и тд шахтеры сами клепали! А выфсеврете!
Пусин Кукин• 13 октября 2015
Ответ дляInnag
Ну вот, я думала Вы мозги включили и могли бы конструктивно донести точки зрения друг до друга, так нет же опять пропаганду свою тулите... Невидимые колоны невидимых танков...Ага, и Гиви такой молодой...
Бесполезно..
Ответ дляПусин Кукин
Бесполезно..
Ээ... ну как вам сказать. Во первых не вам мои мозги оценивать. Во вторых колонны мне описывала даже не военная разведка, в которой имеет часть служить родственница мужа - а вполне себе жительницы Свердловска. Думаете шутили))? Вы сейчас имеете типичную позу: Чего сама не видела, того не было. Этим страдают многие дамы, вне зависимости от стороны которую они поддерживают.
О, и еще - раз уж вы так хорошо меня знаете, то в теме Вторжение наверное тоже не один час провели. Открыться слабо? Или стыдно за свою позицию? Или хамить людям гораздо безопаснее под анонимом?
Файна цьоця• 13 октября 2015
Ответ дляInnag
Я вообще считаю что Путин у Порошенко на зп
А Порошенко на зп у Гиви.
Мечты сбываются• 13 октября 2015
Ответ дляInnag
Связанных бить нельзя. От слова вообще.
Только не всем об этом известно.
Например, Ляшко не в курсе... А он, как никак депутат ВР, а не какой-нибудь там продавец водки!
Ромашка_Бегемотовна• 13 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Респект думающему человеку!
Верочка 100%• 13 октября 2015
А Парашкин папаша Вальцман при союзе бабло у партии пизд..л. И статью имел вы об этом знаете? Ну а про Ляшко Яроша и других хероев думаю говорить ненадо.
КапитанльнаЯ• 13 октября 2015