Спелый баклажан• 13 октября 2015

Вы читали Вадима Зеланда "Трансферинг реальности"? Есть ли реальные результаты?

Читали ли вы эту книгу? Помогло ли реально в жизни или нет? Вроде заманчиво описано все, но хочется понять, стоит ли тратить свое время на эту книгу.
Диверсификация• 13 октября 2015
читали,читать это не значит уметь,там все сложно
Коробка с карандашандрами• 13 октября 2015
ой, только на днях тут прочитала про него....
и что скажите-стоит оно того?
Хочу в БАНю• 13 октября 2015
Два знакомых молятся на эту книгу. У Зеланда есть новее книги, чем трансерфинг. Например, ’ Проектор отдельной реальности’. Я читала (или слушала) все его книги, книги хорошие, но жить ими и по ним или не реально или безрезультативно (опять же по опыту знакомых, которые ’в теме’ лет по 8). Но подчерпнуть для себя есть что, безусловно.
Коренная киевлянка• 13 октября 2015
читала, есть результат. А читается она интересно, мне пошла. До нее ни одну подобного плана (карнеги, правдина, да и про детей уже сейчас) до конца не дочитала.
А о ней я узнала вообще случайно, когда было (как мне казалось) все оч плохо. Случайно попутку словила, а водитель поставил аудиокнигу. Советую!
Ответ дляХочу в БАНю

а объясните в двух словах-почему безрезультативно?
Коренная киевлянка• 13 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

мне она тоже очень запала.. А почему не реально жить?! Например, не раскачивать маятник, т.е. надо ко всему спокойно относиться, без лишних эмоций.. и др.
Чебуравлик• 13 октября 2015
Читала три раза, есть результат, но работать еще и работать. Нужна полная концентрация и практика, в теории все понятно и легко, а практика...Но результат есть!
Хочу в БАНю• 13 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Вы робот? Вы умеете себя запрограммировать? Отключать эмоции?
Коренная киевлянка• 13 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Ну если вы изначально считаете, что вы ничего не можете, то эта книга, в том числе, для вас :) Я не робот, эмоций более чем, но иногда, нужно знать и помнить, что надо просто расслабиться и идти спокойно к своей цели. Там много всего. И , лично меня, в свое время, эта книга успокоила и помогла пережить неприятности и прийти к своей цели.
в чем же сложность сего учения?
Диверсификация• 13 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

там не нужно отключать эмоции,там все базируется на другом
автор Спелый баклажан • 13 октября 2015
Ответ дляДиверсификация

на чем же?
ТоммиТом• 13 октября 2015
такая бредятина.......
мне когда-то подарил один поклонник на ДР. Книга - человека убить можно. При том, что я в жизни перечитала множество книг, с детства их люблю, читала всю юность, молодость и зрелость)
эту пришлось читать насильно (бо товарищ настойчиво расспрашивал где я остановилась, и хотел обсудить прочитанное). До половины дошла - начало тошнить.
выкинула, и перекрестилась.
просто НЕ ПОНИМАЮ... КАК? ну КАК? это можно читать, и еще и проецировать на свою жизнь?!
ТоммиТом• 13 октября 2015
читайте классику, Ремарка, Чехова, читайте современных авторов, хороших, вроде Януша Вишневского (просто на ум пришло, их множество), это разовьет вас гораздо быстрее, и качественнее, чем эзотерическая бредятина на 800 страниц
Диверсификация• 13 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

на чем же?
отпустить ситуацию,смириться с поражением и действовать
Диверсификация• 13 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
Зеланд к развитию не имеет никакого отношения,у него кстати есть много элементов магии(начальной)
Ответ дляТоммиТом

ээээээ, ну это кагбэ не классика, не для общего развития, так сказать, книга. а руководство или учение как сделать свою жизнь лучше....что многие и ищут в наше нелегкое время..
ТоммиТом• 13 октября 2015
Ответ дляДиверсификация
а нафига читать книги, которые не развивают вашу личность?
Ответ дляДиверсификация

магии? вот это да, надо читать!
ТоммиТом• 13 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Диверсификация• 13 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
’нафига’видно вы вообще ничего не читаете с таким сленгом)
Диверсификация• 13 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

магии? вот это да, надо читать!
а толку?вы же ею не владеете)
ТоммиТом• 13 октября 2015
Ответ дляДиверсификация
очень много читала. сейчас меньше - двое детей маленьких. Сленг знаю и не такой - это вовсе не показатель)
Ответ дляДиверсификация
а толку?вы же ею не владеете)

не владею...
но интересно прочитать,
Вы же говорите, что у него в книгах имеются элементы магии? ну вот
Ответ дляТоммиТом

а что Вас удивило?
слово ’кагбэ’?
Диверсификация• 13 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

не владею...
но интересно прочитать,
ну почитайте
Ответ дляДиверсификация
ну почитайте

уже начала
спасибо
ТоммиТом• 13 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

а что Вас удивило?
слово ’кагбэ’?
не удивило, смайлик не удивленный. А выражающий полную безнадегу!))))
как можно сделать свою жизнь лучше, не развиваясь?
какое руководство или учение тут панацея? это только обман и самообман.
Диверсификация• 13 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

уже начала
спасибо
можете еще вот это почитать тоже занимательно http://bookap.info/popular/gurangov/gl5.shtm
Ответ дляТоммиТом

не знаю, как эта книга (только начала), но читала эзотерические книги Свияша-лично мне понравилось.
НО-это большой труд.
почему Вы считаете, что прощение своих обидчиков, проигрывание неприятных ситуаций в хорошем свете, положительное мышление и прочие примеры-не саморазвитие?обман?
ведь это присутствует не только в подобных учениях, но и в существующих религиях...