Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 октября 2015
Спасите!!!! Сильный кашель!
я не знаю что это у меня такое, была еще давным давно у пульмонолога сказал все норм, хотя и тогда уже я как года 2 так мучалась...
весной и осенью у меня дикий кашель, причем не постоянно (не целый день), дома может такого и не быть, на работе редко, а вот в общественном транспорте аж жуть! Не хватает воздуха, не могу сглотнуть, не могу сдержать - начинаю кашлять, деру себе горло, появляется рвотный рефлекс с веканьем без рвоты (ну ссори, пришлось описать). У кого так еще? иногда спасают конфетки ядренные ментоловые с плюсиком, но за все года они мне ТАК надоели!!!
п.с. флюшка в норме, терапевт слушал все ок.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
А горло як?
все норм, не болит ничего!!! мне как то в аптеке девушка сказала, что у нее такое же и мол это аллергия на осенне листье, ну а весной тогда что....
...аяприкольная• 13 октября 2015
Антигистаминные никогда не пробовали пропить курсом? Попробуйте Эриус - дней 10, если кашель прекратится - значит таки аллергия.
Я натуралка• 13 октября 2015
У мене було подібне,це щось типу незначне запаленя трахеї,смоктулькі різні перепробувала,кашель був як приступами,врешті мене то так задовбало,що піша взяла антибіотик
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
пью когда прям уж сильно накрывает ношпу и лоратадин - легче
...аяприкольная• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Антигистамины надо пропить курсом, потому как они имеют свойство накапливаться в организме. Разово - это не лечение.
Угадайс• 13 октября 2015
синекод и есть снимающие спазмы лекарства-я даже спазмалгон пила, теплый чай-калина иногда может усугубить только
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
попробую, спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 октября 2015
Ответ дляУгадайс
вот, именно как спазм у меня((( спасибо!
Угадайс• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
купите для снятия спазма синеколд, или что то похожее, но читайте побочные эффекты, мне очень помог, потому что спать не могла
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 октября 2015
Ответ дляУгадайс
вечерком сбегаю в аптеку, спасибище от всей души!
Угадайс• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
пожалуйста)