Лика-прилипка• 13 октября 2015
Как мы далеки друг от друга.... впечатлило
Просто посмотреть и осмыслить, может выразить свои мысли...
Лика-прилипка
• 13 октября 2015
Ответ дляФима Собак
Я не понимаю таких зомби.
Да все мы от части такие зомби, просто этого со стороны не видно, есть возможность посмотреть...
Фима Собак• 13 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Та не все,у меня в тел.интернета нет.Пользуюсь ноутом и то редко.Жизнь прекрастна,читайте,наблюдайте,мыслите.Еду как-то в маршрутке,заходит девочка лет 12 с тел.не отрывая его от глаз,так и провтыкала мин.20 пока ехали.Бедное поколение - ’сухомозгое’.
Лика-прилипка
• 13 октября 2015
Ответ дляФима Собак
Да не смотрите вы так узко, не в этом дело, вы ведь тоже сейчас в компе сидите...
Фима Собак• 13 октября 2015
Нет я в компе не сижу,видите мы даже мыслим по разному.Я просто иногда пользуюсь интернетом,предполагала что вы такое напишите.
Лика-прилипка
• 13 октября 2015
Ответ дляФима Собак
И на советчице всякую хрень читаю....но я не такая