Зашла на 5минут• сегодня в 14:45
Пробник косметики отличается от готового продукта?
Я заметила что да. Крем и туалетная вода все-таки отличаются по качеству. В пробниках почему-то косметика лучше. А вы тоже заметили это?
Вкаблучках• сегодня в 14:48
Ну парфюмерия однозначно всегда более интенсивная и шлейфовая, но этому есть даже какой-то объяснение, забыла, читала где-то.
А косметика нет, нет разницы
Алина-1240• сегодня в 14:52
Пробник менее герметичен)) и часто на испарении спирта и иногда верхних нот вы чуете сразу сердце и базу😃
Простоваля• сегодня в 16:06
Нет, это иллюзия. Примерно как редкие романтические встречи с любимым/любимой и постоянная жизнь с ним в браке в одной квартире = разные ощущения
Зашла на 5минут
• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Хороше сравнение.. как это проверить ?)))