РозаФиалковна• 13 октября 2015

Помогите подобрать обувь ребенку 9 месяцев!!!

Девочки! Прошу Вашего совета в помощи подобрать обувь для доченьки. Ребенку 9,5 месяца начала только ходить, обуви нет, ножка 9см, какую нужно приобрести зимнюю обувь? Пересмотрела много всего, но так и не пойму как должна выглядеть первая обувь и чтоб была удобная и теплая. Спасибо заранее.
severceva• 13 октября 2015
послухаю))) але нам 7,5 місяців і ножка 11 см

ПешитеБесАшипок• 13 октября 2015
берите демар такого плана как на фото. Для колясочников самое оно. Сидеть не холодно. И постоять в сугробе можно =))
Резвая лошадка• 13 октября 2015
у нас первая зимняя была Суперфиты - легкие, подошва мягкая, для первых прогулок очень понравились
автор РозаФиалковна • 13 октября 2015
Ответ дляseverceva

мы меленькие)
автор РозаФиалковна • 13 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Суперфиты это фирма?
ПешитеБесАшипок• 13 октября 2015
хотя.. на ножку 9см.. они велики...
Да, я блондинка!• 13 октября 2015
Послушаю
100pudov• 13 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

у них минимальная стелька 13,5 см
на ножку 11 см это не годится
Резвая лошадка• 13 октября 2015
Ответ дляБритоножка

Суперфиты это фирма?
Superfit, да фирма

Хитрушка-чекушка• 13 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

У нас такие были, как на фото 2
severceva• 13 октября 2015
Ответ дляБритоножка

мы меленькие)

Так, а наша мала в 7 міс - 74 см....ми в тата, то він у нас 2.02))))

По темі, кума також демари радить. Каже як бігати то в них жарко, ножка потіє, а в колясці сидіти та іноді з підтримкою постояти - те що треба.
Думала, може хтось щось новеньке скаже