Путающаяся• 13 октября 2015
Ваша копия Windows 7 не является подлинной сборка 7601 У кого так было??
Что вы делали? Я уже смотрела в интернете, сначала все понятно рассказывает,но потом доходит до определенного момента я не пойму, что делать и прочитать действие не возможно так как "смыто" написано(
Залатавая• 13 октября 2015
Вам надо крякнуть ось. Либо переустановить. Ещё можно попробовать сбросить счётчик. Когда перебивали систему
sergeifrost• 13 октября 2015
надо активатор запустить и все будет хорошо.только не атягивайте. через несколько дней не запустится операционка.
Залатавая• 13 октября 2015
Ответ дляsergeifrost
Бред.
Путающаяся
• 13 октября 2015
все это бред и смешно! А по теме????????????????????????????????????????7
Талисманчиk• 13 октября 2015
У меня тоже такое! Но пока не определилась что с этим делать... Грустно
Маманя• 13 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
если по теме пользуйтесь лицензионным ПО!
Путающаяся
• 13 октября 2015
Ответ дляМаманя
спасибо за просвещение!