18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2025

Если зарплата раз в месяц с 12 по 15 число. То это как

Например я устроилась на работу первого сентября, 15 октября первая зарплата? Это ведь только за сентябрь? Получается зарплата раз в полтора месяца. Ведь 15 ноября, заплатят за ноябрь. Не могу понять что-то. Сказали зп только раз в месяц, без авансов
ПампушОК• 20 сентября 2025
Скажите им, что они нарушают законодательство
Борщичок• 20 сентября 2025
15 ноября зарплата за октябрь, а не ноябрь
Сусановна• 20 сентября 2025
Первая зарплата - 12-15 сентября
JoySunny• 20 сентября 2025
Так как вам и сказали. Мой муж тоже получает, только в начале с 1 по 8 один раз за отработанный прошлый месяц.
Борщичок• 20 сентября 2025
Ответ дляСусановна
Первая зарплата - 12-15 сентября
С какого перепугу? Работник 10 дней отработал и ему платить за месяц вперёд. Нигде так не платят
ДелиВерка• 20 сентября 2025
Якщо ви влаштувались 1.09, то 15.09 маєте отримати за відпрацьовані дні у вересні
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2025
ваша перша ЗП буде з 1 по 15 вересня. потім працюєте місяць і отримуєте ЗП з 16.09 по 15.10.
Сусановна• 20 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
За полмесяца
Борщичок• 20 сентября 2025
Ответ дляСусановна
За полмесяца
Где это за пол месяца платят? Ясно сказали, зарплата раз вмесяц
База_птеродактилей• 20 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
За отработанные дни должны выплатить
База_птеродактилей• 20 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
За отработанные дни
Борщичок• 20 сентября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
За отработанные дни должны выплатить
Автор ясно написала, зарплата раз в месяц без авансов.
ДелиВерка• 20 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
Усюди. Оплачують відпрацьовані дні. Навіть, якщо влаштуватись 14.09, то 15.09 має бути оплата за цей 1 день.
Зарплата на підприємстві у всіх в один день, а в штат приймають у різні дні. Щоб ´´вирівняти´´ перша оплата розраховується пропорційно
Сусановна• 20 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
Везде. Это только в ваших темах про трудодни и рестораны в ЖК никто никому не платит 🤣
Катрінн• 20 сентября 2025
не знаю,я устроилась в середине ноября ,а 4го декабря получила за отработанные дни зп.
Борщичок• 20 сентября 2025
Ответ дляКатрінн
Верно, также и должно быть
Сусановна• 20 сентября 2025
Ответ дляКатрінн
Правильно. За полмесяца.
Пишу з калідору• 20 сентября 2025
Ответ дляКатрінн
так месяц был закрыт и выдали по результату как и всем, зп, но у вас по количеству отработанных дней. если б с первого работали, получили за месяц 4го. У автора получают после 15го
Пускаю бісики• 20 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
З якого дива наперед? За фактично відпрацьовані дні звісно ж.
годовасик• 20 сентября 2025
Ответ дляКатрінн
Так так и должно быть.
Почекуха• 20 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
почему, платят
если рассчетный период с 15 по 15
ему заплатят за 15 дней сентября в сентябре, а 15 октября - полную зп за период 15/09-15/010
можно так договориться
либо 15 октября должны заплатить за 45 дней
Губи до вух• 20 сентября 2025
Это официальная зарплата? Если нет - то может быть абсолютно любой принцип оплаты. Если официальная, то должен быть 15 сентября аванс сентябрь и первые числа октября - ЗП сентябрь. Если у них нет авансов ( что неправильно), то за за сентябрь вы получите только в октябре, потому что у всех расчетный период календарный месяц.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
Так и есть 15 ноября зарплата за период с 1 октября до 30, её платят 15 ноября.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 сентября 2025
Ответ дляСусановна
Первая зарплата - 12-15 сентября
Я не получила
автор 18 мнеУЖЕ • 20 сентября 2025
Ответ дляJoySunny
Значит ждёт он зп больше месяца
автор 18 мнеУЖЕ • 20 сентября 2025
Ответ дляДелиВерка
Не получила
ДелиВерка• 20 сентября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не получила
Якщо працюєте офіційно, то питання до бухгалтерії/відділ кадрів/керівника.
Якщо неофіційно, то починайте шукати нову роботу, це дуже поганий ´´дзвіночок´´...
Сусановна• 20 сентября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не получила
Пойдите и возьмите
Я на хвилинку• 20 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
В Украине не платят. Заграницей платят. У меня день зп 18 число. Я получаю зп за весь текущий месяц.
Все возможно• 20 сентября 2025
Я пришла 1 числа и получила зарплату месячную через 1,5 месяца работы.
Думала везде так.
Никогда в жизни не платили за 10-15 отработанных дней.
Работаю в очень большой и известной украинской компании.
Но может сейчас уже что-то поменялось