Я в дамках• 13 октября 2015
Девочки,где покупаете обувь 41 размера,очень проблематично найти красивую
модельку на танкеточке или без каблука (высокая),помогите ссылочками или может у кого -то есть откуплю за разумную цену
Крем для арбуза• 13 октября 2015
на рынке 41 размера есть женская обувь всякая во всей обуви размерная сетка с 41 размером,а в китайской да нету.
Voblochka-26• 13 октября 2015
Покупаю где увижу, иногда в самых неожиданных местах и независимо от сезона... Во взуття для кожного бывают неплохие модельки. Кое что выставила на продажу, гляньте
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2015
Ботиночки кожа, американский размер 10 https://www.kidstaff.com.ua/tema-15612818.html
Ласунка• 13 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Спасибо. Жаль, там нет сортировки по размерам и ничего не понятно по поводу доставки и оплаты.
Я Главная• 13 октября 2015
Ответ дляЛасунка
там вся обувь по 43 размер, я оплачиваю приватовской картой, доставка 4-7 дней примерно
Для драки• 14 октября 2015
Ответ длякиара7
Я тоже для себя открыла этот магазинчик. Уже две пары купила( у меня 43)
Для драки• 14 октября 2015
Посмотрите мои. Не подошли по размеру((((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14893691.html