Зубачистка• 13 октября 2015

Зарегистрировалась в "в контакте" это абзац

Скажу сразу:мне нравится фейсбук... но тут наткнулась на инфу про супер-пупер групу , как раз по интерисующим меня вопросам , вобщем пересилила себя зарегистрировалась... Это абзац товарищи! За первые 30 мин. куча народа попытались меня добавить в друзья: продавцы косметики, одежды; зазывалы на тренинги; тётенька политически озабоченая, у которой вся стена в "разоблачениях" действующего украинского правительства! Везде срач и хамство... Я не выдержала даже суток! Снесла акаунт! На фейсбуке такого нет, а если есть, то в наааамного меньшей консистенции. Девочки,которые "там", как вы там выживаете?обьясните в чём прелесть этого места?
Результат:
вже голосів: 83
55 (66.27%) Я есть в ВК
14 (16.87%) Меня вообще нет в соц сетях
10 (12.05%) Я в ФБ
4 (4.82%) Я есть ОК
]Mrs.Сексуальность[• 13 октября 2015
Ббыла в юности в соцсетях каких-то, потом снесла все странички. Не пользуюсь и не тянет.

КАПСЛОЧНИЦА• 13 октября 2015
Аккаунт в ВК очень давно, ничего подобного не замечено
ujif333• 13 октября 2015
Я года два как удалилась
Кнопкотык• 13 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

МошеЙница• 13 октября 2015
я есть везде) и в инстаграм еще))
Помогалочка• 13 октября 2015
в контакте много музыки
Милашка-оторвашка• 13 октября 2015
Бред сивой кобылы.
Зубачистка• 13 октября 2015
нормально там, храню фотки, общаюсь с друзьями которые далеко, играю в елочку, храню песни которые люблю.
КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2015
я везде есть,причём есть знакомые которые только в ОК,а есть такие корые только в контакте
и сестра в фейсбуке,она сейчас в другой стране и мы с ней по вайберу или фейсбуку
в контакте мне больше нравится,там кино можно глянуть,всякие рецепты ,музыка

СКИБИДЫШь• 13 октября 2015
как говорится, свинья болото везде найдет..
Контакт как контакт...
СКИБИДЫШь• 13 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
АдеКВАтная• 13 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

ПироженкА• 13 октября 2015
мені от фейсбук не подобається. якийсь незрозумілий для мене. а ВК-супер, як для роботи так і для особистого
Вся такая растыкая• 13 октября 2015
Для меня, лет 10 назад, был шок одноклассники)Не понятные люди, начинали спрашивать у меня, как дела и давай рассказывай, как ты?))))
В контакте у меня реклама, кстати очень не плохо работает, выдает в гугле меня, на первой странице совершенно бесплатно) Поэтому толератна))))
ирина солнечная• 13 октября 2015
везде есть..но все псевдодрузья в подписчиках. в друзьях только те, с кем общаюсь и хочу видеть.
crumbolala• 13 октября 2015
Что атм фейсбук ваш, навалено куча всего на странице, ничего не разобрать, картинки, картинки, картинки... пишешь сообщение, потом пытаешься прикрепить фото с альбома, а оказывается нет такой функции, нужно зайти сообщение, зайти в альбом и тогда какое-то фото можно отослать другу - тупая система. Сиди называется заранее обдумывай где в каком сообщении захочешь фото прикрепить,чтобы сразу зайти в альбом...
Вконтакте никакой такой ерунды не замечено, особенно если не подписываться на дурацкие группы. Иногда бывает спам (несколько раз отказываешься и потом до людей доходит, что тебя это не интересует).
Надо уметь пользоваться или скорей хотеть...
Пусин Кукин• 13 октября 2015
в ВК лет 5-ничего подобного не замечаю?если за все время левые человек 20 предложили дружбу-то это ничего...
@risto_kratka• 13 октября 2015
а я есть в вк и ок.. в фб, я есть но не появляюсь там, поскольку его не понимаю
Редиска Я• 14 октября 2015
ушла оттуда..страница висит не захожу уже емсяца 4. срач срачем. сижу в фейсе)

Редиска Я• 14 октября 2015
я раньше не понимала фейс. разобралась. действительно, в контакте зарегистр и не имея фотки, друзей, полной анкеты ко мне полезли в друзья шшмотки, косметика, эпиляция и так далее