Дедуськина бабуська• 13 октября 2015

у кого есть здесь опыт секса втроем?

даже незнаю с чего начать
мой мужчина перебывает в депрессии(он творческий человек это частое явление у него)
он такой спокойный миролюбивый добрый,порядочный красивый
мы довольно часто говорили на эту тему но как бы в шутку но на позавчера он мне признался что не в шутку что у него ЭТО В ЖИЗНИ всегда было до меня что ему это необходимо порвы новые эмоции и тд
он за вином меня разговорил что он хочет посмотреть на то как я занимаюсь с кем то другим(он говорил посмотри у меня встал только подумуал об этом) этим и что самое любопытное ЧТО Я ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛА как он..говорит что я раскрою себя и это будут ка)а дальше полет фантазии
я не ханжа спокойно реагирую и впринципе не против
пока морально не готова но почти
хотелось бы послушать девушек женщин,мужчин кто такое практикует
А Я Самая Самая• 13 октября 2015
не соглашайтесь. только испортит ваши отношения

Не обижаюсь• 13 октября 2015
Нет, но хотелось бы)
Оксана Поплавская• 13 октября 2015
соглашайтесь.это придаст разнообразия во всем
Зубачистка• 13 октября 2015
МЖМ - вообще ни как,отстой
ЖМЖ - лучше,но Ж должны знать друг друга и не стесняться
А вообще не стоит оно того.
автор Дедуськина бабуська • 13 октября 2015
Ответ дляОксана Поплавская

я почти готова
но хотелось бы послушать реальные отзывы
у вас было?если не секрет?
Ответ дляЗубачистка
МЖМ - вообще ни как,отстой
А вообще не стоит оно того.

можно поподробнее почему отстой
я впринципе не стеснительная с этим проблем нет
а почему не стоит того?
Зашла на 5минут• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

можно поподробнее почему отстой
а почему не стоит того?

А сколько вам лет?

КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2015
Если вы в принципе не против, то в чем проблема?

Правда, я бы не хотела втроем мжм. Противно мне с кем-то другим, ну разве-что искать пришлось бы специально. А вот жмж, если девушка мне будет нравиться - почему нет?
Ответ дляЗашла на 5минут

А сколько вам лет?

28 и ему так же
Зубачистка• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

можно поподробнее почему отстой
а почему не стоит того?

Это только в порнухе красиво. А на самом деле,все не так. Мне не понравилось и не скажу,что М не умехи попались, но когда их больше 2-х,то они пытаются перепрыгнуть через голову друг друга,а не партнершу удовлетворить.
Зашла на 5минут• 13 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Ну и что вы будете делать с девушкой? Лизать , простите друг другу? И вы на это готовы?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

проблемы нет
просто интерес
хотелось какой то информации реальной больше
сосбвтенно
Барабан для взрослых• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

можно поподробнее почему отстой
а почему не стоит того?
потому как новое тело ему будет интересней и новее. А вы будете ждать очереди вас тоже будет ...чтоб не обидеть. Предложите лучше 3го взять мужчину вам приятней будет
КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

проблемы нет
просто интерес
сосбвтенно

Если из реального, то совместите это дело с распитием чего-то алкогольного, меньше стеснения будет по первому разу :)
Оксана Поплавская• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

я почти готова
у вас было?если не секрет?
Было не втроем,а вчетвером. Мы с мужем тогда не были женаты,встретили в Египте пару из России.Оторвались-супер,менялись,все вместе занимались этим делом.Очень понравилось.С этими ребятами больше не встречались
Ответ дляБарабан для взрослых

так он и проти мужчины он говорит что возбуждается от того как его женщину берут
и паралельно говорит хочет что и я посмотрела
а дальше уже полет фантазии
как хочу так и будет
это он так говорит а вот как оно будет
какойто тетке лизать я тоже не особо хочу разве что мне ну ненаю кароче
Барабан для взрослых• 13 октября 2015
Ответ дляЗубачистка

вы что с 3мя мужчинам были?
Ответ дляОксана Поплавская

круто а это спонтанно у вас случилось или планировано?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

да не без этого
мы и курнуть любим
так чисто для расслабона не подумайте плохого
Новогодняя пальма• 13 октября 2015
страсти какие
Барабан для взрослых• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

а дальше уже полет фантазии
как хочу так и будет
это он так говорит а вот как оно будет
мужчина когда-то описывал свой опыт с 2 женщинами, так вот ему понравилось новое тело. Потом только о нём и думал, а жене подыгрывал что она его ещё возбуждает чтоб ещё её приглашала.
Зубачистка• 13 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вы что с 3мя мужчинам были?

Ой нет))) имела в виду что всего больше 2-х человек занимаются сексом))))
Оксана Поплавская• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

,
Не,случайно познакомились.Наверное,само понятие,что больше не встретитесь никогда придает эмоций.
Ответ дляОксана Поплавская
,

круто)
спасибо за откровенность
мои внутренние весы все более склоняются ’за’
Ответ дляНовогодняя пальма
страсти какие

да пока только болтовня
Оксана Поплавская• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

круто)
спасибо за откровенность
Как говорит мой кум ’Краще дати і ридати,ніж не дати і страждати’.Попробуйте,не понравится-забудьте
Новогодняя пальма• 13 октября 2015
Ответ дляОксана Поплавская
100%
Фенте Фря• 13 октября 2015
У нас с мужем был секс вчетвером. Понравилось очень. НО главная проблема - найти пару, которая понравится и при этом не будет ревности. Мы искали таких три года.
Ответ дляФенте Фря

ого
мы не можем столько ждать)
а вы и дальше продолжаете с ними встречи?
Воленс-неволенс• 13 октября 2015
Свекровь за дверью считать за секс втроем) По делу, я этого не понимаю. Можно конечно выпить и пошалить если это не задуманно изначально, спонтанно и по молодости. А быть в отношениях и хотеть...не мое.