Дедуськина бабуська• 13 октября 2015
у кого есть здесь опыт секса втроем?
даже незнаю с чего начать
мой мужчина перебывает в депрессии(он творческий человек это частое явление у него)
он такой спокойный миролюбивый добрый,порядочный красивый
мы довольно часто говорили на эту тему но как бы в шутку но на позавчера он мне признался что не в шутку что у него ЭТО В ЖИЗНИ всегда было до меня что ему это необходимо порвы новые эмоции и тд
он за вином меня разговорил что он хочет посмотреть на то как я занимаюсь с кем то другим(он говорил посмотри у меня встал только подумуал об этом) этим и что самое любопытное ЧТО Я ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛА как он..говорит что я раскрою себя и это будут ка)а дальше полет фантазии
я не ханжа спокойно реагирую и впринципе не против
пока морально не готова но почти
хотелось бы послушать девушек женщин,мужчин кто такое практикует
пока морально не готова но почти
АгатаХристя• 13 октября 2015
Соглашайтесь!))) У меня в юности было и МЖМ и ЖМЖ - все нравилось! И сейчас мы с мужем только ’за’ эксперименты, но сложно пару найти)))
Фенте Фря• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ого
мы не можем столько ждать)
а вы и дальше продолжаете с ними встречи?
да, продолжаем встречаться. Пара нам понравилась не только как любовники, они еще и как друзья замечательные. До этого встречались с тремя парами, но ни с одними до секса не дошло, а с этими - на второй встрече.
Дедуськина бабуська
• 13 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Свекровь за дверью считать за секс втроем) По делу, я этого не понимаю. Можно конечно выпить и пошалить если это не задуманно изначально, спонтанно и по молодости. А быть в отношениях и хотеть...не мое.
ну со свекровь вам и так адреналина хватает))
а хотеть можно\
речь о чисто сексе а не о чувствах
Кожугетовый ансамбль• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
28 и ему так же
Вы знаете я не ханжа . И женатого любила и секс втроем был , все было.Но муж вас уже не любит.
Кожугетовый ансамбль• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да не без этого
мы и курнуть любим
так чисто для расслабона не подумайте плохого
Вы еще наркоманы.
Веселая моль• 13 октября 2015
Замужем 15 лет, последние 5 живем с девушкой.
Но кроме секса есть еще и взаимная симпатия.
Секс - волшебный.
Не жалею.
Секс - волшебный.
Не жалею.
Дедуськина бабуська
• 13 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да дело в том что он мне не муж
и мы вместе только 7 месяцев вместе
знакомы дольше правда
Дедуськина бабуська
• 13 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы еще наркоманы.
и да
если у вас был секс втроем
то накаком основани вы делаете вывод
что мой мужчина меня не любит??
Кожугетовый ансамбль• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да дело в том что он мне не муж
и мы вместе только 7 месяцев вместе
знакомы дольше правда
Ну тогда понятно,но с курением травы завязуйте
Дедуськина бабуська
• 13 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
Секс - волшебный.
Не жалею.
Секс - волшебный.
Не жалею.
не поняла
вы встроем все живете?
Дедуськина бабуська
• 13 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в нидерландах это легально
не так страшен черт...
Кожугетовый ансамбль• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
и да
если у вас был секс втроем
то накаком основани вы делаете вывод
что мой мужчина меня не любит??
У меня секс был с чужими чуваками.Если бы мой муж переспал я бы отрезала ему голову и повесила на заборе,а любовницу закатувала.Тоже самое сказал мой муж.Мы принадлежим один одному .Я только его женщина,а он только мой мужчина
Дедуськина бабуська
• 13 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это отлично что у вас так
но
это не значит что по другому быть не может или неправильно
но это не значит что если у нас по другому то не правильны и нас нет любви
или мы наркоманы
вы судите поверхностно и банально
Подумывающая• 13 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
не соглашайтесь. только испортит ваши отношения
бред
Подумывающая• 13 октября 2015
Было у меня вот буквально месяц назад. МЖЖ. Мы давно хотели этого с мужем, но не было подходящей кандидатуры. И вот подруга пришла в гости, говорит с мужем расстаюсь мол, ну история длинная, коньяк, кола..а дальше как то так выяснилось что она не против тоже..Ну что я вам скажу...ожидала большего(это впервые у нас всех)..вообще не впечатлило меня это. Во первых муж долго не приходил в форму хотя мы вдвоем этому способствовали, что может быть казалось бы эффективнее..Да и проблем с этим никогда не было, как увидит меня в белье - тут же как камень, а тут как то не задалось и довольно долго мы его ’уговаривали’..Второе - это наверное ревность, я не из ревнивых, но поняла что как то мне не по себе видеть мужа с кем то другим...жутко неприятно...тяжело объяснить..Ну и третье - собственно я тоже никак не могла понять где я что я и зачем...Зато мы счастливые лежали втроем апосля муж и по бокам две телки, это ему больше всего понравилось в ситуации)))Ну как то так...Отношения у нас после этого не лучше, не хуже, все как раньше, вспомнили, поржали, да и ладно.. Для себя поняли что это не наш вид спорта, хотя ничего плохого не вижу. Просто кому то нравится, кому то нет. Вот так.
Марс атакует• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
проблемы нет
просто интерес
хотелось какой то информации реальной больше
сосбвтенно
Мужчина.
Марс атакует• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
так он и проти мужчины он говорит что возбуждается от того как его женщину берут
и паралельно говорит хочет что и я посмотрела
а дальше уже полет фантазии
как хочу так и будет
это он так говорит а вот как оно будет
какойто тетке лизать я тоже не особо хочу разве что мне ну ненаю кароче
Мужчина.
Марс атакует• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да не без этого
мы и курнуть любим
Мужчина.
Марс атакует• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ого
мы не можем столько ждать)
Мужчина.
НуКаНаКа• 13 октября 2015
Когда то у меня тоже был опыт ЖМЖ,мой парень,я и моя подруга)) я парня не очень любила,больше он меня,то меня всё устраивало и даже нравился секс втроём(один раз так вышло) Теперь я замужем и очень люблю мужа,так я даже представить не могу,что бы видеть как он трах**ет другую девушку!!!! и он сказал,что делить меня не с кем не будет!
Я поняла,что когда сильно любишь человека,то на такое вряд ли пойдёшь,а когда так себе,тогда можно и пошалить,всё равно не ревнуешь!
у меня был неоднократно, супер, но если партнеры не идиоты, а уважительное отношение к женщине
и еще - один в таких встречах, был всегда суперский партнер, ну а уж какой его друг - для общего настроя хотя бы, если бы оба были никакие - то на кой такой секс, одного плохого много, а двоих плохих тем более)))