ПАЦАНКА О• 13 октября 2015

Pandora ювелирная компания работа

Нужны отзывы реальных работников в ювелирной компании Pandora какие плюсы и какие минусы только отзывы тех кто сам работает или работал в этой компании а не отзывы типа =я слышала= или =мне рассказывали= если есть что рассказать буду благодарна так как думаю стоит ли идти работать спасибо
СовНарКом• 13 октября 2015
Слышала что на день рожденье всем дарят по бусинке.
автор ПАЦАНКА О • 13 октября 2015
спасибо только важнее отзывы конкретно о работе в компании
Уходя дверю не хлопать• 13 октября 2015
Гуглить не умете? Хотя бы это http://prostoboss.com/trade/jewelry/alias4348 , можно и ещё, посвежее отзывы поискать. Думаете, здесь прямо представители всех-всех работ в стране сидят?
автор ПАЦАНКА О • 13 октября 2015
перед тем как давать бесплатные советы сначало посмотрите на год написания этих отзывов и страну
Уходя дверю не хлопать• 13 октября 2015
Вообще не слышала ни об одной ювелирке, чтобы там было ох..но работать. Везде свои приколы и разводы, свои плюсы и минусы. И не мене важно, кем именно Вы собираетесь работать в ювелирной компании, так как условия разных сотрудников могут быть абсолютно разные.
Уходя дверю не хлопать• 13 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Кошмар, какая Вы грубиянка. Флаг Вам, идите, и оставляйте тогда первая свои отзывы.