Сестрица Алёнушка• 13 октября 2015

Харьковчанки, помогите советом!

Планируем с мужем отправится в Харьков в гости к родственникам на выходные, а заодно хотели бы купить себе верхнюю одежду. Интересуют приличные вещи из кожи и замши. Себе хочу замшевый пиджак, + что-то наподобие замшевой курточки на утеплителе (на такую погоду как сейчас). Мужу нужна деми курточка, ну и не отказались бы от хорошей дубленки или качественного пуховика. Интересуют также теплые брюки, ну и по мелочи: шапки (не меховые, а шерсть и т.п.), перчатки.
Посоветуйте, где можно посмотреть и купить такого плана вещи? Знакомые говорят за рынок Барабашово, но, честно признаться, я была там 1 раз лет 15 назад и мои воспоминания об этом "шоп-туре" не из приятных ((( Уверена, что с тех пор многое изменилось, поэтому и спрашиваю совета!
Вообще, стоит рассматривать вариант такого плана покупок в Харькове или нет?
Буду очень благодарна за полезную информацию!
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2015
Послушаю

Апофиозная• 13 октября 2015
На Барабашке многие закрылись или распродают старое, я хотела купить куртку на турецких рядах год назад -одно старье висело, модели 2-3 летней давности((Может в этом году дела лучше обстоят, но прошлой осенью была печаль..
автор Сестрица Алёнушка • 13 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
А в этом году не знаете как обстоят дела с ассортиментом?
lecha• 13 октября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
езжайте в Караван(Дафи)
Пургену мне• 13 октября 2015
Дафи. Мы там одеваемся.
Барабашово отстой и цены высокие необоснованно
Ответ дляlecha
езжайте в Караван(Дафи)
Это большой центр на м.Героев труда или что-то другое?
Бабка-ежика• 13 октября 2015
На Героев труда два больших торговых центра - Дафи и Караван, есть из чего выбрать и не замерзнете))
мадам Везувий• 13 октября 2015
я тоже за тц. дафи, караван, украина, фо. бульвар. может в мир кожи и меха что-то найдете. но сейчас сезон цены высокие везде. барабан те же магазины, да и цена шарашит часто выше и комфорт никскоц
Девочки, спасибо! А ценовой диапазон какой на зимнюю верхнюю одежду? Может кто-то недавно интересовался или покупал что-то?

Апофиозная• 13 октября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
уже год не была на Барике)
Апофиозная• 13 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
В Этих ТЦ нет хорошей кожи вообще, только мех
А Мир кожи и меха - это вообще низкосортный фуфел, такое брать не советую, бабушка папе купила куртку на ДР , так она разлезлась!!! Качество просто мерзкое кожи
Апофиозная• 13 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Кожи нет нормальной, я искала!
Мир кожи и меха - не в счет
мадам Везувий• 13 октября 2015
Ответ дляАпофиозная

ну если кожа...то да рынок рулит
Получается, что выбор кожи все-таки на рынке больше? А где именно там искать?
Может есть какая-то карта с указанием мест расположения определенных товаров на рынке, может как-то по секторам разделен рынок? Говорят, что он просто огромный и найти что-то несведущему человеку нереально
Я, конечно, больше люблю магазины, где и тепло, и чисто, и комфортно ) Но реально понимаю, что в незнакомом городе выбирать не приходится, а другой возможности выбраться куда-то за покупками вряд ли представится в ближайшее время... Поэтому не против рынка, учитывая все его неудобства, лишь бы там были нужные товары.
Бабка-ежика• 13 октября 2015
Посмотрите карту в интернете,ряды кожа меха недалеко от выхода метро
Бабка-ежика• 13 октября 2015
И будьте бдительны,много карманников
Ответ дляБабка-ежика
И будьте бдительны,много карманников
Спасибо

Бабка-ежика• 13 октября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо
Удачных вам покупок!
Апофиозная• 13 октября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
На турецких рядах всегда был большой выбор, качество тоже хорошее, просто многие не выдержали кризиса, но все равно там лучший выбор. Только не идите на вьетнамские ряды, там 1% хорошей одежды
Ответ дляБабка-ежика
Удачных вам покупок!

Спасибо! Постараемся объять необъятное за 2 дня
Ответ дляАпофиозная

Так и спрашивать у людей - Турецкие ряды? Я посмотрела карту сайта - там просто обозначена зона, где представлены товары из категории ’кожа, мех’. Это там искать нужно турецкие ряды?
Апофиозная• 14 октября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

сектор 1
автор Сестрица Алёнушка • 14 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
сектор 1
Спасибо!!! Подскажите, я на карте увидела, что там есть несколько выходов из метро. Какой выход ближе к этим рядам (сектор 1) ?