булоТАЙминуло• сегодня в 18:45
Девочки, я целый день провалялась и ничего не сделала
Как то нет сил. жара и печаль.
Грамотний хвіст• сегодня в 18:48
Мы вас с этим поздравляем. Не с жарой и печалью, а с валяшками.
неДодекаэдр• сегодня в 18:54
и что? вы пуп земли? зачем такую хрень бесполезную тут писать? флуд-контент
что- глаз болит? авторка
фейспалмы жмешь
что- глаз болит? авторка
фейспалмы жмешь
Всех анонимов аноним• сегодня в 18:53
Ну как ничего - вон тему бессмысленную, как ваш день, наваяли)
Творческий типаж• 2 часа назад
А я вышла на 4 часа шефу помогла, подкинул 50€. Сижу теперь и думаю как я осилила 3 часа физической работы после вчерашнего 2 литров пива и 2 бутылок вина и трехчасового сна. Реально офигеваю🤣