Пончик Солнечный• 30 апреля 2013

Как же мне стыдноооооо

Девочки, подружилась с прикольной девченкой. Дружим уже семьями и она как-то уехала на месяц в село.. Мы переписывались постоянно.. Спросила у меня как дела, с кем гуляю.. я написала, что с подругами: одна пить начала, а другая в религию ударилась))))). Написала про одну правду, а про вторую-не совсем.. Написала, просто для поддержания разговора)))))) в декрете сижу, никаких событий особо..)))) Ну вот вернулась моя подруга и я ее познакомила с той девченкой, которая по моим словам "в религию ударилась".. А она на сомом деле никада не ударилась, просто верит, но никому не навязывает.. И сегодня моя подруга спрашивает:"А почему ты писала, что она в религию ударилась.. Вроде нормальная.." Мне так стыдно... Я там отговорилась фразами:"Да, ты права, мне тогда так показалось.."
ППц, девочки........
Соображалочка• 30 апреля 2013
ой, да прям там, расслабьтесь и в следующий раз думайте, что говорите, а не просто так лишь бы что...

Магиня• 30 апреля 2013
тю)))))))
Apassionata• 30 апреля 2013
Ради красного словца не пожалели и отца :) Так и объясните.
автор Пончик Солнечный • 30 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Ширли-Мырли• 30 апреля 2013
И не лень писать такую ерунду?
автор Пончик Солнечный • 30 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Просто я уже второй раз наврала)), когда сказала ’Да, ты права, мне тогда так показалось..’ сегодня))
автор Пончик Солнечный • 30 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
И не лень писать такую ерунду?
Вы считаете это ерундой? Наврала подруге и теперь каждый раз краснею, когда мы втроем гуляем..

Виниловая пластинка• 30 апреля 2013
детский сад...
Трахтибидох• 30 апреля 2013
автор, вас что в детстве не учили что врать нельзя
автор Пончик Солнечный • 30 апреля 2013
Ужас, преувеличила немного. Не пойму что на меня нашло..
Омлетик• 30 апреля 2013
Ответ дляМагиня
тю)))))))
Барамбулечка• 30 апреля 2013
ну с кем не бывает..ничего страшного,можно и подругам объяснить,что вот так сказали,а теперь неудобно от сказанного,думаю,Вас поймут.)
Страхованная• 30 апреля 2013
вот от сюда сплетни и берутся
дружишь дружишь и понятия не имеешь что змеи про тебя плетут
Страхованная• 30 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
я б не поняла, я б задумалась кому еще какую чушь про меня рассказывала подруженька моя)
Голубая устрица• 30 апреля 2013
воспринимайте ситуацию как урок! Сделайте выводы на будущее. И опустите ситуацию, как будто ничего не было. Или действительно посмейтесь над своей оплошностью вместе с подругами.
Капризуля• 30 апреля 2013
эври бади лайс)))
автор Пончик Солнечный • 30 апреля 2013
Спасибо, девочки!