Конфиденциальность• 14 октября 2015

Нормально не отписыватся об получении денег?

Дрброе утро! Вчера после обеда оплатила заказ на сумму 1000 грн. Написала продавцу об оплате, в ответ тишина. Захожу сегодня - ничего. Вот зачем так делать? Или мне нужно терпеливо и молча ждать. Я например в этом плане очень ответственна, всегда сообщаю покупателя об получении денег в ту же минуту.
Бабканадвоесказала• 14 октября 2015
а вы уверенны, что она прочитала сообщение? что есть возможность доступа к инету? сегодня выходной, можт человек вчера уехал на дачу, например?

автор Конфиденциальность • 14 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
я пока ничего продавцу не написала. Вчера в обед дала мне реквизиты, через час я отправила деньги. Можно было предупредить.
Здрасьтенька• 14 октября 2015
Аналогично и у меня! Вчера оплатила 500грн, отписалась продавцу а в ответ тЫшЫна, хотя продавец на сайт заходила и не раз и еще и объявление отключила, классно, да?
KURIS• 14 октября 2015
вам треба було написати оплатила 1000грн напишіть чи отримали

не всім це важливо

я відписую про отримання коштів, але якщо я в когось купую для мене це не важливо відпишуть чи ні
Начальник Анонимов• 14 октября 2015
Может она на заходила еще
Ответ дляKURIS

не всім це важливо

ну мовчати на протязі доби вважаю знаком цілковитої неповаги до покупця.
Секс-Бомба• 14 октября 2015
У меня так недавно было. Заказывала малой подарок, оплатила сразу же, как получила номер карты. Тишина день, два, три... Я человек ненавязчивый, на четвёртый день спрашиваю: отпишитесь, вы хотя бы деньги получили. Ответ - да я вам давно все отправила, ТНТ такой, сегодня придёт.
Вроде, и ничего такого, но в моём понимании правильно будет либо сразу написать, что деньги получили и отправка завтра, к примеру, либо хотя бы сообщить ТНТ после отправки, все-таки деньги отправляются абсолютно неизвестному человеку, поэтому некое волнение всегда присутствует.
Ответ дляНачальник Анонимов
Может она на заходила еще
а где посмотреть? Раньше была строка ’ последний вход’, сейчас не вижу. Может я невнимательео смотрела.
Бабканадвоесказала• 14 октября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

да что вы говорите! ну нет у человека возможности отписаться и что? написал реквизиты и вышел из дома и пришел, допустим в 12 ночи и еще спит. Или должен был проснуться в 6 утра и написать? тем более сегодня выходной - часто в выходные все отдыхают, многие даже не отписываются в выходной.

Ответ дляСекс-Бомба
согласна. Продавцы, давайте дружно будем сообщать об получении денег со словами ’ деньги получил ( а), спасибо’, несложно ведь.
Ответ дляБабканадвоесказала

можно было предупредить, мол 2 дня меня не будет.
Здрасьтенька• 14 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Зато у человека (продавца) есть возможность сразу дать номер своей карты и никто ей не мешает, а вот отписаться получила ли деньги это уже проблема для многих оказывается, хотя на сайт захоит регулярно
Бабканадвоесказала• 14 октября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

вот у меня вчера неожиданно работа продлилась до 22 вечера. И оплатить товар смогла не до обеда, как обещала, а в 22.30. Потому что доступа до интернета не было, выйти я не могу на работе. Пришла домой, ванная и спать. Ну так получилось, откуда я могла это предвидеть? А сегодня может еще человек спит. Что Вы кипишь подымаете? напишите и спросите, получили ли деньги. Вы писали тако вопрос?
Ответ дляЗдрасьтенька
Кстати да, на вопрос об наличии размера 2 дня ждала ответ, а номер карты написала сразу. :) Ну ладно, может совпадение. Я склонна доверять людям.
Секс-Бомба• 14 октября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

С повсеместным доступом к Интернету несложно найти возможность отписаться покупателю, отправившему деньги вперёд, сообщив о получении денег и дате отправки, если не удаётся сделать отправку в тот же день и прислать номер ТНТ. С наложенными платежами действительно можно быть не такими щепетильными.
Ответ дляБабканадвоесказала

еще нет, пришла сюда советоватся :) Я кипиш не поднимала, просто неприятно.
Бабканадвоесказала• 14 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

а если у меня нет повсеместного доступа? только дома? и что тогда делать? не у всех есть такие возможности
Ответ дляБабканадвоесказала

не продавать в интернете как вариант, это тоже самое как открыть магазин и открываться -закрываться когда в голову придет. На вопросы покупателя отвечать с часовым (условно) опозданием. Много будет клиентов? Тут также, написала же как минимум предупредить.
Наивная Хо• 14 октября 2015
как реквизиты дать,так и интернет есть и время,а отписаться о получении денег- сто причин

Ответ дляНаивная Хо
Аль_де_Барановна• 14 октября 2015
Та же ситуация
Аль_де_Барановна• 14 октября 2015
Ну и ник у меня