КинДза• 14 октября 2015
Работники банков,девочки,вы сегодня работаете?
кураГАЛЯ• 14 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот и в Приват24 не попасть. ТОже отдыхают))
Так праздник государственный.
Маргарита и Мастер• 14 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Так праздник государственный.
Ну, все. И онлайн платежи тоже ДОСВИДОс...)))
КинДза
• 14 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Так праздник государственный.
Вот,праздник государственный,а что делать тем,кто работает в частных фирмах?Директор ничего не сказал,выходить или не выходить.
кураГАЛЯ• 14 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мой муж работает в частной фирме. Сегодня вышел на работу по своей инициативе, потому что нужно. Но в основном все дома из знакомых, работающих в частных компаниях. Это ж всего 1 день.
КинДза
• 14 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Ну вот и у нас один работник вышел по своей инициативе,а я теперь думаю,что мне делать?Я бухгалтер,привязана к банкам,банки не работают.
кураГАЛЯ• 14 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тут не в директоре дело, а менеджера с отдела кадров. Они должны оповещать.