мадам Везувий• 14 октября 2015
училка необоснованно обвинила сына в поломке парты
сегодня вот сижу и обдумываю вчерашнюю ситуацию в школе-вчера на нас наорали что мой сын сломал парту(под партой есть типа полка на которую книги складывать,она отпала) а причина того что эта полка сломалась-там просто нет фиксатора который ее держит,его просто там до нас уже не было. я как то раньше не обращала на это внимание т.к. сын той полкой не пользовался и она вроди бы держалась нормально,но вчера взяла и грохнулась. короче говоря училка заставила меня пойти и купить этот фиксатор и после школы прийти отремонтировать парту.я как человек не конфликтный так и сделала-но сегодня сижу и думаю,сын сказал что фиксатора там не было вообще(а в этом он разбирается т.к. все каникулы проводит в мебельной мастерской) Как нормально объяснить учителю что мой сын не обманщик и это не он сломал парту???
Татьяна2012• 14 октября 2015
вы уже сделали ремонт, после боя руками не машут, да и не стоит такой ремонт разборок.
мадам Везувий
• 14 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
разборки устраивать не собираюсь-просто как то культурно сказать что она не права.
Мочалкин блюз• 14 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
так и сказать: Училка, ты не права
мадам Везувий
• 14 октября 2015
Ответ дляz-lon
Забейте,вы ей ничего не докажите. Сына не ругайте.
я и не ругаю-просто такая фигня уже не впервой-как то она заявила что малый сломал комп в классе информатики-потом извинилась и сказала что не комп сломал а не ту программу открыл что нужно было
Ответ длямадам Везувий
У нас тоже периодически что то да подсунут. Потом разберуться,но толку. Это всегда так было. Обвиняют всех подряд,так как поломки должен же кто то чинить.
мадам Везувий
• 14 октября 2015
Ответ дляz-lon
я даже и не отказывалась чинить-знаю что надо-но можно было просто сказать типа помогите парты отремонтировать и т.д. (у меня мебельный цех) но не обвинять ребенка в том чего он не делал