svetsonlun• 14 октября 2015

Артемовск! Девочки, отзовитесь.!

Девченки, нужна помощь : нужна комната для двух женщин, это моя мама и жена маминого родного брата. Они приехали в Приватбанк донести документы, а сегодня выходной! Я не знаю чем они думали, но они уже приехали и сидят на улице. Приехали с г. Антрацит,Луганская обл.
До утра им негде переконтоваться, они там ничего не знают. Посоветуйте, может кто сдаёт комнату за умеренную цену. Или может хостел. Нужна комната до завтра до утра. Находятся они возле Горисполкома, Приватбанк.
Я оплачу за них на карту.
Наташа Любава79• 14 октября 2015
я могу пустить переночевать, сейчас если муж разрешит, но у меня там раскладной диван один, и я на клубной живу

nikоля• 14 октября 2015
попробуйте сюда набрать 050 226 2027. Рядом с АВ
елена пронина• 14 октября 2015
Девочки,а вы правда теперь Бахмут?
автор svetsonlun • 14 октября 2015
Ответ дляНаташа Любава79

Спросите, рассмотрим все варианты.
Наташа Любава79• 14 октября 2015
Ответ дляsvetsonlun

Спросите, рассмотрим все варианты.

позвоните мне, если надумаете, но я в 11 еду в центр на выступление к ребенку
автор svetsonlun • 14 октября 2015
Девочки, всем спасибо. Поселились в гостинице Украина. Все нормально.
Люблю Вас всех и советчицу ! Всегда подскажите и посоветуете. СПАСИБКИ!
автор svetsonlun • 14 октября 2015
Всех с Праздником!