Я такая боевая• 30 апреля 2013

Разыскивается чемодан

Главная примета - не нудный!!!
Глаголица• 30 апреля 2013
в ашане целый ряд

автор Я такая боевая • 30 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
в ашане целый ряд
именно разноцветные? цены вменяемые? до 2-х тыс что-то есть? Вы не из Киева, может скажете в каком именно видели.
Манька Галченок• 30 апреля 2013
Ответ дляD_T
вы смеетесь? за 2 тысячи вы их там все купите . Там отродясь таких цен не было
Заместитель Анонима• 30 апреля 2013
а может кто и цены знает в ашане на эти чемоданчики??? ОЧЕНЬ НУЖНО!
Дона Ко Ко• 30 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
от 300 грн, смотря какой размер
Заместитель Анонима• 30 апреля 2013
и с бабочкой есть как на фото 2 ?
автор Я такая боевая • 30 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
и с бабочкой есть как на фото 2 ?
я эту фирму нашла только в россии, но оттуда доставка дорогая получится наверное
автор Я такая боевая • 30 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
сомневаюсь(( даже в инет-магазинах такие где-то по 1500. А в живом магазине я сегодня пластиковый однотонный за 5600 смотрела ((
Утренняя зорька• 30 апреля 2013
охренеть, извините, на фига чемодан за такую цену, еще и пластик?

Манька Галченок• 30 апреля 2013
Ответ дляD_T
это к посту про то, что таких полно в Ашане. В Ашане дешевка, от 300 и выше. Там никогда не было дорогих чемоданов
Заместитель Анонима• 30 апреля 2013
Просто я на тао смотрела такие чемоданы. Даже ссылок набросала себе в закладки - думала, покупать там или найду на Украине уже?!
автор Я такая боевая • 30 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
сколько обычно времени доставка занимает?
автор Я такая боевая • 30 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я просто думала с тао для чемодана будет дорогая доставка
@rink@• 30 апреля 2013
Я видела в Ашане и лучше этих чемоданы, цена им была 50-60 евро. Правда во Франции. До сих пор жалею что не купила там, побоялась, что перевес будет и платить придётся дорого.
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2013
Зайдите на сайт АУКРО!Там таких-валом!
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2013
http://aukro.ua/chemodan-plastikovyj-ambassador-ma...
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2013
http://aukro.ua/chemodan-eiffel-iz-polikarbonata-5...