Сделал заказ у пользователя minchuka. Пришел товар новой почтой с послеоплатой. Сегодня пришел забрать, но товара уже на новой почте нет. Продавец написал заявление, чтоб вернули товар. То есть 8 октября товар отправлен. В смс от новой почты указано, что с 16 октября хранение товара платное. Продавец не уведомил меня, что хочет вернуть товар. Добавил меня в черный список. Просьба помочь, как поступить сейчас, чтоб не оставаться в черном списке. Товар по-прежнему нужен. Спасибо.
Баба Яга• 14 октября 2015
а продавец как то прокомментировал или тупо внес вас в ч.с.?
киньте ссыль на этого прода.
Помилуйте мадам• 14 октября 2015
продавец решила, что вы забирать не будете, не захотела платить за хранение и отозвала. только нехорошие покупатели так долго не забирают посылку
Ответ дляmarchelloUA
а можно переписку вашу увидеть? сделайте скриншоты
Помилуйте мадам• 14 октября 2015
если не секрет, на каком отделении хотели забрать? учитывая, что сегодня выходной...
Номер накладной новой почты пришел в смс от продавца. Пытаюсь дозвониться на номер отправителя - не поднимает трубку. Что в таком случае можно сделать?
Там-тарарам• 14 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
сегодня нп работает
Отделение 19, город Львов. Отделение работает сегодня, несмотря на праздники. Наложенный платеж.
Ответ дляПомилуйте мадам
да ну)))если посылка полностью предоплачена, то мне как продавцу пофик,заберет посылку покупатель, когда он ее заберет, будет ли платить за хранение или ее утилизируют. а вот если посылка наложкой - то да, я отзову, не дожидаясь последнего дня беспл хранения. правда, сначала позвоню/напишу покупателю, намерен ли он забирать и дам на это полдня/день, потом отзову посылку.
Помилуйте мадам• 14 октября 2015
Ответ дляYana_S
ну мы же не знаем, как тут все было. может и звонили и писали)
Косарева1970• 14 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
НП сегодня работает !!!
сегодня забирала посылку в Киеве 211 отделение.
Много интересного дешево• 14 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
сегодня НП везде по полной программе работает
Помилуйте мадам• 14 октября 2015
Ответ дляКосарева1970
НП сегодня работает !!!
блин, а я получается, покупателя обманула и даже не знала об этом
Скриншот прилагается.
’Помилуйте мадам’
>>> продавец решила, что вы забирать не будете, не захотела платить за хранение и отозвала. только нехорошие покупатели так долго не забирают посылк
Но ведь можно написать перед тем???
’Помилуйте мадам’
Но ведь можно написать перед тем???
А я с косою• 14 октября 2015
поторопился Ваш продавец, перестраховалась. Ну могла бы хоть написать.
Она почитала, что Вы безответственный и ненадежный покупатель. И что бы с Вами больше не иметь дела внесла в ЧС НО ОЧЕНЬ ПОТОРОПИЛАСЬ.
Yana_S
>>> аааааа, ну так там наложка. чего ж вы хотели..... Продавец с вами пытался связаться? писал вам, звонил?
Нет!!! В том-то и дело. Я потому сюда и пишу. Продавец меня внес/внесла в черный список, я не могу отправлять сообщения. По телефону не отвечает. Перед запросом у НП вернуть товар со мной не пыталась связаться. Что делать?
А я с косою• 14 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
с 16-го октября хранение платное,
а продавец когда забрал посылку?
ну если сегодня 14, то отозвала еще раньше
Black Umbrella• 14 октября 2015
Автор, а почему у Вас такая истерика? Это какой-то эксклюзивный и жизненноважный товар?