Юпитерная• 14 октября 2015

Как красиво оформить стену в магазине?

Добрый день,

нужен коллективный разум.

Сейчас подбираю оборудование для магазина и так получается что на одной стене нужно будет повесить торговую сетку. причем не одну а штуки 4 соединить. Там планирую разместить шапки.

Так вот возник у меня вопрос как можно задекорировать их чтобы они симатиШно смотрелись????

стена скорее всего будет белая.

В голову пришло такое. Может под размер сетки наклеить обои или любой другой рисунок(надо подбирать) в тон который соответсвует оборудованию и названию магазина и уже сверху крепить сетку.А края сетки закрыть молдингом????

Эконом панели рассматривала, но вот как-то не идеальный вариант и очень дорого поучается с навесным оборудованием.

volna-a-a• 14 октября 2015
напечатать на банерной ткане или бумаге любой макет

автор Юпитерная • 14 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a

ну да, вобщем сделать любой фон менно под сетку. будет ли оно смотреться?
volna-a-a• 14 октября 2015
Ответ дляЮпитерная

конечно будет
Сладкий лимончик• 14 октября 2015
Если то ваш первый магазин, советую экономпанели пока не брать. Вдруг переезжать, тяжело носиться с ними и дорого, лучше со временем поменять. Обои если да-тогда однотонные, что бы товар выделялся, а то если будут цветы какие то то шапок видно не будет.
автор Юпитерная • 15 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик

спасибо