Вездевлазиющая• 14 октября 2015
зефир годовасику
Девченки, можно ли зефир, пастилу годовалому ребенку ? Кто то давал своим таа рано?
черная мамба• 14 октября 2015
Смотря с какого возраста прикорм вводили. А вобще, я своему сладости, конфеты, зифиры и т.д. начала давать гдет с 2,9 - 3х лет.
Поросенка• 14 октября 2015
Я даю где-то с 1,5 зефир только рошеновский пробовала тот что просто белый,а пастилу вы и дома сами можете сделать ее точно можно.
черная мамба• 14 октября 2015
Ответ дляРяженка
звичайно ні, для чого дитині таке давати.
а что в этом таком страшного? Кстати зефир и самому можно сделать?
черная мамба• 14 октября 2015
Ответ дляПоросенка
меня почему то рошеновский и жако меньше всего привлекают для детей:(, слишком они красивые
Поросенка• 14 октября 2015
Зефир,девочки,вообще-то самый безопасный сладкий продукт.Это я говорю вам как диетолог и тренер,а вот конфеты лучше вообще подождать до 4-5лет,да и только натуральный шоколад а не магазинную ерундуу
Ряженка• 14 октября 2015
Ответ длячерная мамба
Солодощі в такому віці солодощі взагалі не можна давати, я навіть цукор давала десь після 1,5, а шоколад і т. д. - після 3-х.
Вездевлазиющая
• 14 октября 2015
Ответ дляБармалеина
зачем?
Когда кушаю, она так просит. Раз дала попробовать. Теперь хоть не показывай)
Вездевлазиющая
• 14 октября 2015
Ответ дляРяженка
Мені здається , що ій також смачненького хочеться. Вона вже вернеться від тих каш і овочів
Дюймовочка• 14 октября 2015
Есть мамочки, которые в годик детей жаренной курицей кормят.
лично я против зефира и ему подобных вкусностей.
Если Вы так хотите малыша порадовать, сделайте желе из компотика или молочка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2015
Ответ длячерная мамба
а зачем? кто-нибудь объяснит? вы состав рошеновского зефира читали вообще? ребенка в год лучше грудью кормить, а не зефир давать.
Вездевлазиющая
• 14 октября 2015
Ответ длячерная мамба
Прикор ввела после 7 мес
черная мамба• 14 октября 2015
Ответ дляРяженка
почему?? Что глобально страшного произойдет от сладкого компота, чая, запеканки или половинки зефирины (кроме сбитого аппетита, если перед едой датт)
Вездевлазиющая
• 14 октября 2015
Ответ дляПоросенка
Ну вот насколько я знаю, что в зефире и пастиле ничего такого страшного нет
Дюймовочка• 14 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ну если Вы дадите ей Колу и чипсы - она тоже потом будет просить. Вы хотите сказать, что эту дрянь давать будете?
Вездевлазиющая
• 14 октября 2015
Ответ дляРяженка
Ну я також поки цукор не даю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я в шоке. Мамаша, пожалуйста, не гробьте ребенка. До трех лет фомируются основные функции пищеварительного тракта и особенности обмена веществ.
Нарисовалось• 14 октября 2015
Ну а чё, колой дайте запить, она потом пищать за ней будет! Ей не хочется Вашего ’вкусненького’, она не знает его вкуса, ей и так хорошо! За свою жизнь еще гадостей наестся, не переживайте.
черная мамба• 14 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
не, ну с такой позиции не нужно давать. Сделайте ей просто сладкую запеканку творожную или мусс из манки. Я думала, она просит и вы не в силах отказать. Да в конце концов пару фиников, кураги дайте. Всеж натуральнее, чем магазинный зефир
Бармалеина• 14 октября 2015
Автор, ну малюююююсеньикй кусочечек дайте )))
А этих ....... не слушайте, они вам сейчас расскажут о пользе грудного вскармливания и памперсов до 7 лет
черная мамба• 14 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ну я також поки цукор не даю.
а зефир лучше?
Вездевлазиющая
• 14 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Дело в том, что она у меня и так мало чего ест. Компоты она пьет. Не знаю будет ли она есть желе. На молочку аллергия. Наш рацион очень ограничен. Каша: кукуруза, рис. Овощи. Мясо. Та пожалуй и все. А ещеиногда йогурты домашние
черная мамба• 14 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
домашнем, или не красивом магазинном. А тот что красивый весь на эмульгаторах и т.п
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Этих ....кого? Я своему ребенку не стану нарушать обмен веществ в таком возрасте, а вы и дальше растите таких же толстожопых потомков как сами. Ваше право.
Вездевлазиющая
• 14 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я и кормлю грудью. Сама еще до сих пор на строгой диете. И ее стараюсь правильно кормить. Но с бабушками уже устала бороться((( и думаю может я не права. Может морю голодом ребенка