СноваЗдорова• 14 октября 2015

Что делать с виноградом, нужны идеи

Родители привезли ведро, через час свекры еще одно. "Отдайте мне" не писать)
Пленница SexShop-а!• 14 октября 2015
заморозить
Anni Bilofik• 14 октября 2015
Я делала мафины. Еще джем буду делать и компот.
Сиренькая• 14 октября 2015
замаринуйте ’под водочку’, если ягоды крупные
ТигрЛьвович• 14 октября 2015
я на соковыжималку и в погреб. 2 ведра ,это еще мало,мне за раз 5 привезли))) одно оставили на еду,он долго в принципе стоит на балконе
ТрубоДурочка• 14 октября 2015
Сок сварить и закрыть
А Я Самая Самая• 14 октября 2015
закрыть компот на зиму
ТигрЛьвович• 14 октября 2015
можно винцо попробовать сделать
Доктор Хаос• 14 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Сок сварить и закрыть
100%
Смурфетта• 14 октября 2015
я сок через соковыжималку и в холодильник, пьем долго потом.
virtuon• 14 октября 2015
вино
Самоучка• 14 октября 2015
Вино, заморозить, компот закрыть
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2015
Всегда делаем сок в соковарке( с советских времен у мамы осталась).Пьем всю зиму.Сахара не нужно,только успевай банки подставлять.
Крапипопка• 14 октября 2015
варенье))
{СоJIнТсЕ}• 14 октября 2015
чурчхелу)
автор СноваЗдорова • 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая
Не пьём
автор СноваЗдорова • 14 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

У свекрови тоже есть такая, а я даже представить не могу, как она работает
автор СноваЗдорова • 14 октября 2015
Ответ дляAnni Bilofik

Не поделитесь рецептиком джема?)
автор СноваЗдорова • 14 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

У нас соковыжималка в виде насадки на электромясорубку, боюсь не потянет. Я думала ягоды помять, и пропустить через сито, но боюсь, что-то не то получится( Тоже на балкон поставила
100pudov• 15 октября 2015
Мы наделали чурчхеллы, думала на пару месяцев хватит, но съели всю буквально за пару дней.
Зубная фея• 15 октября 2015
Замаринуйте, очень вкусно получается http://domrecepti.ru/zagotovki-na-zimu/marinovanny...