Масяня Я• 30 апреля 2013
поделитесь рецептом СЛАДКОЙ вкусной ПАСХИ КУЛИЧА
ОСОБЕННО буду рада если напишите секрет приготовления глазури (что бы не липла, ) или поделитесь способами украшения пасхи!!
Масяня Я
• 01 мая 2013
Ответ дляvlaliza
Я в духовку на пару минут ставлю паску обмазанную и посыпанную посыпкой
чем обмазанную?
Масяня Я
• 01 мая 2013
Ответ дляsakada
, попробуйте вот этот рецепт получается всегда и очень вкусный))))
спасибо
Ответ дляМасяня Я
чем обмазанную?
Белок с сахаром взбиваю белок
На плете пару ложек воды и стакан сахара растапливаю
Ставлю емкость с белками в холодную воду и не переставая взбивать лью горячий сироп сахарный-получается заварной белковый крем
Им и мажу пасочки,посыпаю посыпкой и в горячую духовку на пару минут
Пропорции точно не помню,нужно поискать