Петя-петушок• 14 октября 2015
Позняки. Снова жуткая вонь. Невозможно проветрить квартиру!
Вчера с вечера и всю ночь, сегодня до обеда невозможно было открыть окно проветрить квартиру. Батареи греют, на улице воняет. Жуть. После обеда вроде нормально. Сейчас снова жуткий запах. Все закрыла. Неужели невозможно что-то придумать с этими чертовыми торфянниками?
Я супер-пупер• 14 октября 2015
А недавно писали, что жить на Позняках одно удовольствие. Лучший район Киева))).
Петя-петушок
• 14 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Так сто процентов сейчас воняет по всему Киеву. Торфянники - это массовое явление. При чем тут конкретно Позняки? Вчера со всех районов писали про вонь
Петя-петушок
• 14 октября 2015
Ответ дляповаренок
Только в новостях об этом говорили. Суша всему виной....
Ядерные реакторы придумывают же чем тушить, а торфянники никак не одолеть.. Печалька
Стопудова• 14 октября 2015
Похоже травят нас( не верю в то что потушить торфяники не реально на протяжении 3 месяцев