Девочки,моя доця очень любит Барни. Покупала упаковки и сейчас ,в период действия акции "Космические приключения Барни" покупала ей упаковки с магнитиками внутри. есть магнитики "Солнце","Сатурн" по одной штуке,а "Уран" попалось 2 штуки,ребенок расстроился. может кто-то захочет поменяться на тот,которого нет у нас ? или поменять на пазлы Касторленд по 24 штуки ? или на упаковку пазлов Барни ? или еще какой-то вариант ,рассмотрю все предложения. Помогите,девочки,хочется сделать ребенку приятное.
Оксана Sin• 07 августа 2013
Ответ дляnataliro
Есть Уран,пишите в личку.
Мне нужен Уран. Сколько это будет стоить?
Оксана Sin• 09 августа 2013
Ответ дляfatcitten
мне нужна Земля,Нептун м Марс.на обмен есть: Уран, Солнце, Меркурий, Сатурн.
Мне нужно солнце. У вас не осталось? И сколько будет стоить?
Оксана Sin• 09 августа 2013
Ответ дляNatalyKiev
А мы ищем магнит УРАН, пришлось купить в поисках последнего магнита пачек 12 - там все повторы ((( Пожалуйста, у кого есть лишний - я бы кпила или на обмен- у нас лишние 2 Марса. Сатурн, Нептун и Юпитер.
Мне нужен Марс у вас не осталось?
Оксана Sin• 12 августа 2013
Ответ дляedera
Девочки, очень нужен Марс. Есть на обмен Меркурий, Земля, Юпитер, Сатурн, Нептун, Солнце.
А продать Солнце можите?
NatalyKiev• 14 августа 2013
Есть лишние юпитер, земля, нептун, Марс, Сатурн. Хотелось бы обменять что-то на венера/уран/меркурий/солнце, если есть у кого-то лишние.
NatalyKiev• 14 августа 2013
Ответ дляedera
У меня есть лишний Меркурий. Могу подарить.
edera, может Вам что-то в обмен на Меркурий передать (есть Юпитер, Земля, Нептун, Марс, Сатурн)? Мы бы Меркурий забрали.
Оксана Sin• 14 августа 2013
Ответ дляNatalyKiev
А марс не продадите?
NatalyKiev• 15 августа 2013
Ответ дляОксана Sin
А марс не продадите?
Да я как-то не настроена на продажу магнитиков )) поменяться бы...
катенок007• 17 ноября 2013
Есть лишний магнит барни страны Франция меняю на Италию Колизей или Грецию!
Королева красоты• 17 ноября 2013
Ответ длякатенок007
))) Тут же тема про космические приключения)