nataliro• 01 мая 2013

Девочки, акция Космические приключения Барни, попалось 2 одинаковых магнита.

Девочки,моя доця очень любит Барни. Покупала упаковки и сейчас ,в период действия акции "Космические приключения Барни" покупала ей упаковки с магнитиками внутри. есть магнитики "Солнце","Сатурн" по одной штуке,а "Уран" попалось 2 штуки,ребенок расстроился. может кто-то захочет поменяться на тот,которого нет у нас ? или поменять на пазлы Касторленд по 24 штуки ? или на упаковку пазлов Барни ?  или еще какой-то вариант ,рассмотрю все предложения. Помогите,девочки,хочется сделать ребенку приятное.
автор nataliro • 04 августа 2013
Ответ дляedera
Нужны: Уран, Юпитер, Марс.
Есть лишние для обмена: Земля, Меркурий, Венера, Сатурн.
Есть Уран,пишите в личку.

автор nataliro • 04 августа 2013
Ответ дляОксана Sin
Мне нужны Уран и Солнце, Марс.0660536367
Есть Уран,пишите в личку.
Aradonna• 05 августа 2013
Есть Меркурий. Продам.
Оксана Sin• 07 августа 2013
Мне нужен уран. Сколько это будет стоить.
Оксана Sin• 07 августа 2013
Ответ дляnataliro
Есть Уран,пишите в личку.
Мне нужен Уран. Сколько это будет стоить?
mirakatya• 09 августа 2013
Добрый вечер! девочки очень нужен Нептун на обмен. Есть Уран, Сатурн, Земля, Венера по 2 штуки, также Юпитер ы Меркурий
Оксана Sin• 09 августа 2013
Ответ дляfatcitten
мне нужна Земля,Нептун м Марс.на обмен есть: Уран, Солнце, Меркурий, Сатурн.
Мне нужно солнце. У вас не осталось? И сколько будет стоить?

Оксана Sin• 09 августа 2013
Ответ дляNatalyKiev
А мы ищем магнит УРАН, пришлось купить в поисках последнего магнита пачек 12 - там все повторы ((( Пожалуйста, у кого есть лишний - я бы кпила или на обмен- у нас лишние 2 Марса. Сатурн, Нептун и Юпитер.
Мне нужен Марс у вас не осталось?
Оксана Sin• 09 августа 2013
Ответ дляЕлена050111
ответила в ЛС
У вас есть солнце?
Елена050111• 09 августа 2013
Ответ дляОксана Sin
У вас есть солнце?
уже забрали
see-gull• 11 августа 2013
Добрый вечер! Девченки , а ’Венеры’ нет случайно у кого-то последняя осталась ((((( ОЧЕНЬ надо ребенок прям весь в печали.
mirakatya• 11 августа 2013
Ответ дляsee-gull
Есть 2 Венеры, а Нептун у Вас есть???
edera• 12 августа 2013
Девочки, очень нужен Марс. Есть на обмен Меркурий, Земля, Юпитер, Сатурн, Нептун, Солнце.
mirakatya• 12 августа 2013
Ответ дляedera
Есть Марс, а мне Нептун очень нужен, оставте...
Оксана Sin• 12 августа 2013
Ответ дляedera
А продать Солнце можите?
see-gull• 13 августа 2013
Ответ дляmirakatya
Есть 2 Венеры, а Нептун у Вас есть???
Есть Нептун ))). Как можно с Вами поменятся ?
see-gull• 13 августа 2013
Ответ дляmirakatya
Есть 2 Венеры, а Нептун у Вас есть???
Есть Нептун ))) Как можнос Вами поменятся на Венеру ?
mirakatya• 13 августа 2013
Отвечу в личку
edera• 14 августа 2013
Ответ дляksenarka
Девочки, куплю магниты Венера, Нептун и Меркурий, обменять не на что, одинаковых не попадалось...отзовитесь у кого есть лишние!!!!!!!
У меня есть лишний Меркурий. Могу подарить.

NatalyKiev• 14 августа 2013
Есть лишние юпитер, земля, нептун, Марс, Сатурн. Хотелось бы обменять что-то на венера/уран/меркурий/солнце, если есть у кого-то лишние.
NatalyKiev• 14 августа 2013
Ответ дляedera
edera, может Вам что-то в обмен на Меркурий передать (есть Юпитер, Земля, Нептун, Марс, Сатурн)? Мы бы Меркурий забрали.
Оксана Sin• 14 августа 2013
Ответ дляNatalyKiev
А марс не продадите?
Sharkmm• 14 августа 2013
У меня есть Марс и Венера (две) продам, перешлю по почте.
Если интересует - пишите в личку
NatalyKiev• 15 августа 2013
Ответ дляОксана Sin
А марс не продадите?
Да я как-то не настроена на продажу магнитиков )) поменяться бы...
катенок007• 17 ноября 2013
Есть лишний магнит барни страны Франция меняю на Италию Колизей или Грецию!
Королева красоты• 17 ноября 2013
Ответ длякатенок007
))) Тут же тема про космические приключения)
автор nataliro • 18 ноября 2013
Ответ дляNatalyKiev
если Меркурий еще нужен-пишите в личку.
автор nataliro • 18 ноября 2013
Ответ дляОксана Sin
А марс не продадите?
если Меркурий нужен-пишите в личку.