Слоник-тоник• 30 апреля 2013
Девочки, чего Вам не хватает для счастья?
Крошка Енот• 30 апреля 2013
Малыша.
Очень хотим, но пока копим на квартиру.
Года 2 еще без пупсика будем(((
Сил нет ждать((
Очень хотим, но пока копим на квартиру.
Года 2 еще без пупсика будем(((
Сил нет ждать((
Капризуля• 30 апреля 2013
Любимого занятия, чтоб в удовольствие было и доход нормальный приносило.
Малая еще та• 30 апреля 2013
А мне всего хватает. Я счастлива. У меня самый лучший муж и дочь. Все здоровы. Не стоит гневить Бога. У меня все есть а материального всегда желаем много. Ставим цели и достигаем)))
ХдеЯсь?• 30 апреля 2013
Денег на погашение всех кредитов, на машину, на дом, на отпуск, на шоппинг без границ, на здоровье, на помощь деткам... Как ни банально, но все упирается в одно слово - ДЕНЬГИ...
Слоник-тоник
• 30 апреля 2013
Ответ дляmifffa
вылечить ребенка и мужа, и никаких денег не надо
Здоровья вашим родным! Да, когда все здоровы - хотим достатка, машины и т.д. А когда болеют близкие - все бы отдал...
No problems• 30 апреля 2013
Перестать метаться, найти душевное равновесие и саму себя в жизни. Определить наконец приоритеты и грамотно их расставить. А все остальное у меня слава Богу есть))
Утренняя зорька• 30 апреля 2013
А мне не хватает для полного счастья чтоб доча не болела, да и вообще здоровья и себе и близким
ХдеЯсь?• 30 апреля 2013
Ответ дляmifffa
если бы они могли все решить, но иногда этого слишком мало
Согласна что они решают не, но многим они действительно могут подарить вторую жизнь...Но все решается на небесах... А вам, конечно же, выздоровления)))
No problems• 30 апреля 2013
И ник в тему)) обожаю побыть анонимом чтобы увидеть новый интересный никнейм
Слоник-тоник
• 30 апреля 2013
А мне какого-то спокойствия душевного не хватает. Не понятно чего нервничаю без конца, сердце болеть начинает потом, начинаю пить ново-пассит, это в мои 26...
Утренняя зорька• 01 мая 2013
Ответ дляYelizavetaS
ой, я вас ооочень понимаю, сама такая-мнительная, всего боюсь(((((((((
Слоник-тоник
• 01 мая 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Надо, наверное, мне прекращать смотреть Битву экстрасенсов и следствие ведут экстрасенсы
Марфушечка душечка• 01 мая 2013
Денег-денежек-деньжаток-деньжулечек!!!! И половина моих проблем сразу бы ушла))))И ссоры с мужем тоже))) А так...