Дуболом• 15 октября 2015

Сколько сейчас стоит запломбировать зуб?

Девочки, сколько сейчас по Киеву в среднем стоит запломбировать зуб? Была у стоматолога, пломбировали два зуба в разные дни, и оба раза назвали сумму 450грн. А я думала стоимость зависит от кол-ва работы и материала. Чувствую разводят меня, или это нормальная цена на сегодня?
Смячиком• 15 октября 2015
450грн нормальная цена, для фотополимерной пломбы.
Как правило, цена увеличивается, если с зубом большая пичаль ( треть зуба нет, или очень глубокая дырка ). А если разница между ’маленькой дыркой и средненькой’, то цена примерно одна и та же.

ПоЗиТиВнАя• 15 октября 2015
я не в Киеве. Мне ’печальный зуб’ 2 года назад за 950 делали, в два захода. Ребенку пломбу там же ставила - 170 гривен.
бЭйбА• 15 октября 2015
makuhanazara• 15 октября 2015
У нас в пгт пломба пломбировка укол мне вышло около 250 гр, пломба хорошая. была дороже, но врач сказала, что более дорогую берут на передние зубы. пломбы стоят, проблем нет. распломбировка 50 гр, укол толи 30, то ли 50
Людмила3311• 15 октября 2015
300-400 грн.
Директор Пляжа• 15 октября 2015
около 360 грн(с прокладкой) + 60 грн. анестезия
Паравозик• 15 октября 2015
На днях за 500 сделала, без обезболивающего, терпела,
Кормлю малыша и не хотела делать перерыв и сцеживаться. Киев.

Akdul Распродаю библиотеку• 15 октября 2015
В гос поликлинике фотополимер с удалением нервп и пломбировкой канала за два раза лечили-цена за все 250грн.
Могу дать тел доктора
Сижу на стуле• 15 октября 2015
Жесть... я не в Киеве. Лечила у своего доктора в частной, свой кабинет у него. Удаление нерва с пломбировкой каналов в два этапа обошлось почти в 3000(1200 первый раз+ 1600 второй раз).
Смурфетта• 15 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Киевская обл. гос кабинет 600
пломба в частной 300
автор Дуболом • 15 октября 2015
Девочка, это цена с уколом. Т.е. нормально?
Кыся-брыся• 15 октября 2015
Вчера делала в частном кабинете в Днепропетровске за 450 грн., без обезболивания. Рентген если нужен, то 30 грн, обезболивающий укол при надобности 70 грн.
Гладиолус• 15 октября 2015
в моей клинике пломба стоит от 370 грн.
а какого лечения затребует зуб, можно узнать только в процессе лечения, у меня самое дорогое выходило 2600 за зуб
Гладиолус• 15 октября 2015
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Могу дать тел доктора

вот после таких лечений у меня встал вопрос о потере зубов
перелечивала все
вбухала 25 000 грн. в две челюсти
скупой платит трижды и это правда