Нерадистка Кэт• 15 октября 2015
Девочки, а что у Вас на ужин?
Телефон Рубика• 15 октября 2015
сейчас пойдем с сыночком покупать рыбу на ужин,хочу запечь целиком
так же сделаю салат из свеклы с орехами
Пушап Ми• 15 октября 2015
куриные ножки и салат (пекинская капуста+огурчик+морковка+сладкий перец)
Нерадистка Кэт
• 15 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
креольский суп и гренки, салат с овощами
С морепродуктами?Можно рецепт?
Птица секретарь• 15 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Чкмерули. Вот собираюсь готовить.
шо це?
Дадосвидания• 15 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Чкмерули. Вот собираюсь готовить.
запеченные крылышки и салат
Колхозница• 15 октября 2015
ребра тушенные с картофелем морковью и сметаной зразы салат со сметаной компот из сухофруктов
Сумчатая кошка• 15 октября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
С морепродуктами?Можно рецепт?
он вроде с курицей и сельдереем...
Сумчатая кошка• 15 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
СЕКС
лучший ужин)))))) у меня это основным блюдом будет до кефира)))))
бЭйбА• 15 октября 2015
ой.. девочки, вас как послушать так вы питаетесь только от солнца и спермой.. а жопы у половины на два стула..
Нерадистка Кэт
• 15 октября 2015
Ответ длябЭйбА
Почему,у всех девочек нормальный ужин(кроме одной
)
ХуАнита• 15 октября 2015
Вареники с картошкой и шкварками. На десерт - творожные кексы со сливками
Попадалочка• 15 октября 2015
Ответ длябЭйбА
вот Вы в яблочко
Как раз про меня. Я тут на голодовочку села - точно солнцем и спермой
Я только за!• 15 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
я еще не обедала
А я еще и не завтракала))) Может пообедаю к ночи)
Я только за!• 15 октября 2015
Ответ длябЭйбА
Аааааааааааа
Я тоже про это подумала))
Nastya P12• 15 октября 2015
Ольвье, куринные отбивные с пюре, маринованные синие, жареные синие с чесноком и помидоркой и зеленью внутри(рулетики), ну и суп с фрикадельками(т.к нас в обед дома не бывает, едим его на ужин).
Nastya P12• 15 октября 2015
А еще я заказала у девочки слоеные всякие штуки(круассаны, слойки с яблоком и вишней, слойки с брынзой и зеленью). Вечером вчера положила это замороженное в духовку, поставила на отсрочку чтоб в 6,30 было готово, я типа гений кондитерского мастерства для моих домочадцев..ггг..я сплю, а оно готовится, красота!