Дона Ко Ко• 01 мая 2013

SOS Есть толковые ветеринары?

Здравствуйте! У собаки обнаружены в крови микрофилярии - 2-3 в п/з, самочувствие собаки плохое. Есть грамотные ветеринары, кто может подсказать как правильно лечить? Наши местные ветеринары ничего не знают, лечили - лечили, диагноз поставить не могли, пока мы сами не поехали сдавать анализы и сейчас ничего толкового не говорят, назначили только препараты для сердца, антибиотики, гормоны. Начитались мы уже всякого в интернете. Может, кто-то уже  лечил это, подскажите, пожалуйста!
Кастрюлька• 01 мая 2013
http://vk.com/id3944520
напишите этой девушке,она опытный ветеринар,не раз обращалась к ней.
Добротная• 01 мая 2013
Можете позвонить по этому телефону 093 560 96 75 Виктория
Fancy Love• 01 мая 2013
Слышала, что на Киквидзе хорошие врачи, попробуйте позвонить туда.