Играюся• 30 апреля 2013

Девочки, забежал в дом кот, видимо больной.

В соседнем подъезде жил нормальный кот ,с красивым красным ошейником. Поалитом он уже без ошейника, какой то дряхлый. Видимо прогнали. Он за нами с дочкой увязывался. Я его подкармливала, жаль выгнали. Он стал забегать домой и прятаться. Я его выносила и давала еду. Сегодня забежал, поел с миски моего кота и побежал в спальню и вырвал там очень много. Еще спрятался под кровать.Это все с мужем было, он мне  вот позвонил. Что   делать? Боюсь, вдруг больной. Дома ребенок ,кот наш .
Обращеница• 30 апреля 2013
Поалитом --это,что за слово такое?Смысл не понятен.
автор Играюся • 30 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
ПОТОМ сорри. не со своего компа. Скачут буквы ужас .
Волшебная палочка• 30 апреля 2013
Убрать последствия, можно пол помыть с чем -нибудь дезинфицирующим(лизоформином, например) для спокойствия. А с чего Вы решили, что кот больной? Может на радостях переел вот и все.
автор Играюся • 30 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Вымою прийду. Не знаю, дохловатый какой то. Ну и так сразу вырвал, да и немного там рыбы было в миске.
автор Играюся • 30 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Неужели непонятен? или вам лишь бы что то написать?
Волшебная палочка• 30 апреля 2013
Если Вы уж совсем переживаете,отловите котика и отнесите в вет.клинику) там расскажут чем болеет и заразен или нет.
Обращеница• 30 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Честно?Нет!
как и вам,лишь бы написать.
Третий раз комментировать будете?
Тимаша• 30 апреля 2013
Ответ дляИграюся
я тоже не поняла сначала.
кот возможно вырвал от того, что переел. Продизенфицируйте то место, куда вырвал.
Малфрида• 30 апреля 2013
Мог вырвать, если быстро напихался. Есть возможность отдельно его подержать? Балкон. другая комната? Мини-карантин на сутки хотя бы. И понаблюдать. Если рвота продолжится, я бы энтерос-гель дала, хуже точно не будет. Вы его оставить хотите или он приходящий покушать и обратно гулять?
Раиса_киев• 30 апреля 2013
Ответ дляМалфрида
так это не их кот, я так поняла. В доме есть домашний кот - а это -чужой.
dearAlice• 30 апреля 2013
возьмите смелость - найдите передержку платную и вылечите кота. Нельзя его оставлять в таком состоянии.
khakamora• 30 апреля 2013
может у кота просто глисты..
Малфрида• 30 апреля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я поняла, что чужой. Может Автор оставит, раз такая ситуация. Два кота лучше одного)) У меня 2) Мечтаю о третьей
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2013
а я так и не поняла чей кот обрыгался?? автора или чужой
Волшебная палочка• 30 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Чужой. Быстро пробрался в дом, слопал с миски домашнего кота еду, потом вырвал все в спальне и спрятался под кровать. В доме есть маленький ребенок.
Мааарковная• 30 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
вообще что тут не понятного-автор внятно всё написал, что переживает за своего кота и ребенка
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2013
моя кошка тоже рыгает когда травы нажрется или шерсть комком в желудке стала, котик брошенный своими хозяинами,тем более не привыкший к улице не может отлично выглядить. Не прогоняйте и вы, и не накручивайте себя.
автор Играюся • 30 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
спасибо.)))))))))
автор Играюся • 30 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
не могу его оставить. Один кот есть, планируем собаку.
автор Играюся • 30 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ой спасибо) сама не могу понять, что я не так написала...
автор Играюся • 30 апреля 2013
Ответ дляМалфрида
Я уже первого оставила. В планах собачка еще. Я этого кормлю просто.
автор Играюся • 30 апреля 2013
Ответ дляkhakamora
может у кота просто глисты..
ну да возможно. Вот переживаю ,что б не заразил ими.
автор Играюся • 30 апреля 2013
Спасибо всем. И ехидным дамам тоже))) Просто переживала, что б мой не заразился от него или зараза в доме не осталась, типа глистов.