Танцепесенная• 01 мая 2013

Цвет купальника для не загоревшего тела?

Девочки, вот сижу думку гадаю, хочу купальник купить, но с цветом не могу определиться, выбор большой, все красивые, но на картинках модели румяные как "курочки гриль")))а я на море поеду не загоревшей, какой цвет выбрать что б смотрелось хорошо?
Пасти Ла• 01 мая 2013
сходите в солярий пару раз и кожу подготовите к солнцу и подзагорите

Малая еще та• 01 мая 2013
Я сама как смерть с зеленым оттенком ))) У меня черные обычно или змеиные и леопардовые принты. А увеличивать вероятность раковых заболеваний из-за сомнительной красоты я точно не буду ))) Мне нравится мой цвет кожи. Загореть всегда можно а вот побелеть - нет ))))
Ковбой Хагис• 01 мая 2013
Я бы не додумалась выбирать купальник под цвет кожи в разных ее состояниях...Я думала этот девайс выбирают чтоб подходил конкретному типажу, под общий вид с аксесуарами, по вкусу и т.п.Тогда ищите еще купальники под цвет сгоревшей кожи,ну и под цвет уже нормально загоревшей.
Dolce Vita• 01 мая 2013
Цвета должны быть холодными, вот и весь секрет).
Болтушка Му• 01 мая 2013
Фиолетовый или сиреневый
tushka123• 01 мая 2013
Черно-белый,это вариант как для загоревшего,так и для бледненького цвета кожи,возможно и коричневый,если вам идет этот цвет.
Хомяк с пастой• 01 мая 2013
Только не белый и не бежевый!
автор Танцепесенная • 01 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
солярий пройденный этап, пару раз меня не берет, а если ходить постоянно нет времени.
Бойцовская• 01 мая 2013
я солидарна с автором и у меня всегда есть купальник черного цвета, считаю что этот цвет смотрится и на светлой и на загорелой коже отлично, а дополнительные купальники могут быть любой другой расцветки, я в этом году остановилась на полосатом.

Хомяк с пастой• 01 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я перед поездкой на море хожу 5 раз, потом на отдыхе отлично берется загар и не обгораю (подготавливаю кожу) А вот муж прошлым летом сразу сгорел :(( Солярий вреден, но думаю, если ходить всего 3-5 раз в год-ничего страшного! Некоторые девочки круглый год из него вообще не вылазят ))
автор Танцепесенная • 01 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а я вот додумываюсь, к тому же я выбираю не фасон под цвет кожи, а цвет, и хочу выглядеть хорошо на пляже, а не нацепить на бледную кожу цветастый купальник кучу аксов и выглядеть как колхоз
Хомяк с пастой• 01 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
Черный и леопардовый цвет отлично для светлой кожи! Сама на днях меряла свои купальники в этих цветах.
автор Танцепесенная • 01 мая 2013
спасибо девочки за советы, пойду погляжу модельки в этих расцветках)
Ушла и Пришла• 01 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
Не переживайте)))

Судя по Вашим постам, именно так и будете выглядеть
автор Танцепесенная • 01 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Не переживайте)))

вы тоже не переживайте, на вас жалоба)
Dolce Vita• 01 мая 2013
Дамы, что здесь смешного?
Выбор цвета купальника так же важен, как и выбор палитры теней для вашего типажа.
Вот уж красиво смотрятся кареглазые с зелеными веками
Мао_Мяо• 01 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
нет, знаю точно что желтый на бледной коже смотрится ужасно
Малая еще та• 01 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
Дамы, что здесь смешного?
Смотря какие кареглазые, в каком наряде и в какой ситуации, какой цвет волос и какой оттенок зеленого... Я бы поспорила
Малая еще та• 01 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
+10000000000

Ушла и Пришла• 03 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
вы тоже не переживайте, на вас жалоба)