Чарівне зіллячко• сегодня в 18:37

Какую нормальную работу можно найти на дому

Интересуют не продажи и не оператор на телефон.
И какая оплата
Тро Нью-Йорку• сегодня в 18:39
Нормальную можно найти , если у вас есть определенные навыки и опыт.

Рассказница• сегодня в 18:39
Убирать свой подъезд
Королева краси• сегодня в 18:40
Швея, парикмахер, ногти ресницы.
Графический дизайнер
Вебкамщица
автор Чарівне зіллячко • сегодня в 18:40
Ответ дляРассказница
Убирать свой подъезд
А вы свой почему не убираете?
Рассказница• сегодня в 18:43
Ответ дляЧарівне зіллячко
А вы свой почему не убираете?
Я на дому не работаю и у нас есть человек, которому мы платим деньги за уборку подъезда, это женщина из жильцов
автор Чарівне зіллячко • сегодня в 18:46
Ответ дляРассказница
У нас соседи - быдло, которое гадит под себя, поэтому им убирать никто не захочет. Одна квартирантка, например, пожив год и увидев истинное мордо-рыло соседей, сбежала на другую квартиру
автор Чарівне зіллячко • сегодня в 18:48
Ответ дляРассказница
А сколько ей платят - просто интересно во сколько оценивают труд соседи этой убирающей соседки
Женщинас• сегодня в 18:49
Ответ дляРассказница
Я тоже начинаю такую работу, попробую, но обьем маленький и раз в неделю. Зато классно под боком🤣
Ласунка• сегодня в 18:50
Автор, понимаю, что вопрос в пустоту, но тем не менее. А какую работу вы работали офлайн до этого и каких высот достигли?

Оце так цабе• сегодня в 18:51
А що ви вмієте робити? Ким до цього працювали?
Корсет_на_шурупах• сегодня в 18:53
Раньше у нас полдома швей работало на дому. Сейчас не знаю, есть ли такое.
автор Чарівне зіллячко • сегодня в 18:53
Ответ дляЛасунка
Я работала всё время бухгалтером и офлайн, и онлайн. Просто бухгалтером уже не хочу
Домашка• сегодня в 18:53
А що таке нормальна робота, мені брокер митний треба, віддалено та експорт менеджер, підете? Це нормальна робота?
Алина-1240• сегодня в 18:54
Ответ дляЧарівне зіллячко
Судя с ваших изречений, вам срочно надо на офлайн работу в люди, а то чет одичание печальное
Корсет_на_шурупах• сегодня в 18:55
Ответ дляДомашка
А брокер вам нужен как ’решала’, или например растамаживать по документам одно, а в контейнерах немножко другое?
автор Чарівне зіллячко • сегодня в 18:55
Ответ дляАлина-1240
Нет, это народ такой был, а за время войны ещё хуже стал.....((( Просто раньше это не так проявлялось, а с войной стало заметно очень
Домашка• сегодня в 18:56
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Що в доках те й в контейнерах, таким вже давно ніхто не балується.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, вот тоже хочу послушать))
Пекельнi Борошна• сегодня в 18:56
Ответ дляЧарівне зіллячко
Воскресенка?

автор Чарівне зіллячко • сегодня в 18:56
Ответ дляДомашка
И вчем будет заключаться работа и какая занятость?
Алина-1240• сегодня в 18:56
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не поверите, народ очень разношерстный, и есть похуже вами описанного) зачем вы на этом акцентируетесь?)
Ответ дляПекельнi Борошна
Воскресенка?
Нет, но, поверьте, почти везде одинаковый народ
Домашка• сегодня в 18:57
Ответ дляЧарівне зіллячко
Зайнятість повна, оформлювати імпорт та експорт до 40 декларацій в місяць
Корсет_на_шурупах• сегодня в 18:58
Ответ дляДомашка
Да ладно. Таким занимаются постоянно. Был небольшой перерывчик, и снова пошло по накатанной
А ’шо в доках,те й в контейнерах’,для такого брокеров пруд пруди.
автор Чарівне зіллячко • сегодня в 18:59
Ответ дляАлина-1240
Абсолютно не акценттруюсь)) Просто написали про уборку подъезда - я ответила и все! Больше меня эти нелюди не интересуют, тк я уже устала удивляться их тупости, быдляцтву и бесчеловечности - даже не думала, что такими можно быть.....
Домашка• сегодня в 18:59
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та ладно, щось вже другий з випробувального терміну вилетів. Бо знань законодавства та вміння відстоювати інтереси компанії 0. Це ж не тільки дані в програму вносить
Корсет_на_шурупах• сегодня в 19:02
Ответ дляДомашка
Так я ж вас і запитувала, вам ’решала’ потрібен? А ви кажете ні.І таких повно, але мабуть ви дуже мало платите за відстоювання і😍своїх інтересів. Бо там де добре платять, все ок, і з брокерами проблем немає.
Алина-1240• сегодня в 19:02
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та погодьте вы с быдляцтвом))) заладили)) бухгалтером чего не хотите работать?) Прекрасная работа
Домашка• сегодня в 19:03
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Що значить решала, людина, яка знає законодавство і вміє відстоювати інтереси, а не тільки бабки на митницю носити.
автор Чарівне зіллячко • сегодня в 19:05
Ответ дляАлина-1240
Бо надоело .... Хочецца шото более воодушевлённые)) Эти цифры, ответственность, вечные изменения законодательства....надоело просто